
Раклетница ProfiCook PC-RG 1144
5 427 ₴
4 519 ₴
- Под заказ
- Код: 226733
Отправка с 02 мая 2026Электрический гриль-ракетка 2-в-1 ProfiCook PC-RG 1144
Идеальный электрический гриль тип типа раклет позволяет осуществлять быстрый нагрев, подрумянивание и приготовление пищи на гриле.. Устройство имеет бесступенчатую регулировку температуры. ProfiCook PC-RG 1144 позволяет готовить на гриле на двух уровнях - сверху и снизу. Выпекая на 10 антипригарных сковородках в нижней части гриля, вы можете одновременно разогревать пищу на алюминиевой и каменной гриль-панелях в верхней части. Алюминиевая пластина является двусторонней - для жарки рыбы, например, можно использовать гладкую а для жарки мяса можно использовать гладкую сторону, а для жарки мяса можно использовать гладкую сторону zканавки для создания четкого узора решетки. Общая площадь поверхности гриля составляет примерно 48,5 х 24 см на одном уровне - этого пространства хватит для всех, кто сидит за столом.
Ключевые особенности электрического гриля-раклетницы ProfiCook PC-RG 1144:
- Ненагревающийся корпус типа "Cool Touch"
- Идеально подходит Для жарки на гриле и поджаривания
- Двусторонняя пластина : для жарки рыбы на гриле (поверхность гладкая ) і для жарки мяса ( бороздки для ярко выраженного рисунка решетки)
- Плита-гриль из натурального камня - здоровое, нежирное барбекю
- Общая поверхность гриля: прибл. 48,5 x 24 см (2 х примерно 24 х 24 см)
- 10 маленьких сковородок в комплекте
- Бесступенчатая регулировка термостата (синяя подсветка)
- Тарелка-гриль и маленькие сковородки С антипригарным покрытием (легко чистится)
- Питание: от 220 до 240 В 50/60 Гц
- Потребляемая мощность: до 1700 Вт

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | ProfiCook |
| Код производителя | 501144 |
| EAN | 4006160114409 |
| Основная информация | |
| Модель | PC-RG 1144 |
| Тип | Набор для игры в ракетку |
| Цвет | Черный и серебристый |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1700 W |
| Регулировка температуры | Да |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Тип покрытия | Антипригарное покрытие |
| Съемные пластины | Да |
| Удаление жира | Нет |
| Индикатор режима ожидания | Нет |
| Физические данные | |
| Рост | 13.3 см |
| Ширина | 62.2 см |
| Глубина | 24.1 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Каменный гриль |
| Цвет | Синий |
- Цена: 4 519 ₴




