
Раклетница Clatronic RG 3518
4 325 ₴
3 601 ₴
- Под заказ
- Код: 286213
Отправка с 02 мая 2026Настольный гриль Clatronic Raclette RG 3518 настольный гриль Clatronic Raclette
Идеальный электрический гриль тип раклет позволяет осуществлять быстрый нагрев, подрумянивание и приготовление пищи на гриле.. Прибор имеет бесступенчатую регулировку температуры. Clatronic RG 3518 позволяет готовить на гриле на двух уровнях - сверху и снизу. Выпекая на 8 антипригарных сковородках в нижней части гриля, вы можете одновременно разогревать пищу на алюминиевой и каменной решетке в верхней части. Алюминиевая пластина является двусторонней - для жарки рыбы, например, можно использовать гладкую а для жарки мяса можно использовать гладкую сторону, а для жарки мяса можно использовать гладкую сторону zканавки чтобы создать четкий узор решетки. Общая площадь поверхности гриля составляет примерно 46 x 23 см на одном уровне - этого пространства хватит для всех, кто сидит за столом. В комплекте с грилем идут 8 мини-сковородок с ручками "Cool-Touch" и 8 деревянных лопаток.

Ключевые особенности электрического гриля-раклетницы Clatronic RG 3518:
- Ненагревающийся корпус типа "Cool Touch"
- Идеально подходит Для жарки на гриле и поджаривания
- Двусторонняя пластина : для жарки рыбы на гриле (поверхность гладкая ) і для жарки мяса ( бороздки для ярко выраженного рисунка решетки)
- Плита-гриль из натурального камня - здоровое, нежирное барбекю
- Общая поверхность гриля: прибл. 46 х 23 см (2 х примерно 23 х 23 см)
- В комплекте 8 маленьких сковородок, 8 деревянных лопаток
- Бесступенчатый Плавная регулировка термостата (синяя подсветка)
- Тарелка-гриль и маленькие сковородки С антипригарным покрытием (легко чистится)
- Питание: 220-240 В~, 50/60 Гц
- Потребляемая мощность: от 1200 до 1400 Вт
Почему стоит купить гриль Clatronic RG 3518?
Быстрый нагрев
- Высокая выходная мощность от 1200 до 1400 Вт
Универсальность
- Гриль, выпечка и жарка
Большая площадь поверхности
- Общая площадь поверхности гриля составляет примерно 46 x 23 см на одном уровне
Легко чистить
- Гриль чрезвычайно легко чистить благодаря съемным деталям и специальному антипригарному покрытию.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Clatronic |
| Код производителя | RG 3518 |
| EAN | 4006160617061 |
| Основная информация | |
| Модель | RG 3518 |
| Тип | Набор для ракеток |
| Цвет | Черный |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1400 W |
| Регулировка температуры | Да |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Тип покрытия | Антипригарное покрытие |
| Съемные пластины | Да |
| Удаление жира | Нет |
| Индикатор режима ожидания | Нет |
| Физические данные | |
| Рост | 15 см |
| Ширина | 46,5 см |
| Глубина | 23.5 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4006160617061 |
| Вес | 150 |
| Код моделі товару | RG 3518 |
| Контрольная лампа температуры | Да |
| Оборудование | 465 |
| Отвод жира | Да |
| Регулировка температуры | 12 |
| Тип барбекю | Электрический контактный гриль |
| Тип нагреваемой поверхности | Рак |
| Тип прибора | Черный |
| Цвет корпуса | Новое |
- Цена: 3 601 ₴



