
Электрогриль прижимной Braun MultiGrill 7 CG 7044
12 377 ₴
10 311 ₴
- Под заказ
- Код: 508428
Отправка с 02 мая 2026Электрический гриль Braun CG7044
Электрический гриль Braun CG7044 - идеальное решение для любителей барбекю. Воспользуйтесь его универсальностью благодаря продуманному сочетанию трех типов пластин и трех положений для приготовления. Прибор оснащен двумя гибкими варочными поверхностями, позволяющими готовить вкусные блюда для 6 человек. Хотите ли вы приготовить овощи, мясо, рыбу или вкусную брускетту - этот гриль оправдает ваши ожидания.

Гриль 3 в 1
Гриль мощностью 2 000 Вт быстро нагревается, обеспечивая идеальные результаты приготовления. Кроме того, встроенные нагревательные элементы передают тепло непосредственно на пластины для более быстрого и равномерного приготовления. Гриль имеет 3 положения приготовления «в 1» - контактное, открытое и духовка - и обеспечивает максимальную универсальность. Кроме того, гриль оснащен поддоном для масла, что делает приготовление еще более легким и здоровым.

Регуляторы температуры
Гриль Braun CG7044 оснащен двумя независимыми электронными регуляторами температуры, которые позволяют точно настроить температуру каждой пластины. Вы можете одновременно готовить два вида продуктов при разных температурах, что повышает гибкость и эффективность гриля. Кроме того, используя приложение Braun Cooking, вы можете получить советы и рекомендации по использованию гриля и открыть для себя пошаговые рецепты.

Простая очистка
Откройте для себя удобство уборки после приготовления на гриле благодаря съемным деталям, пригодным для мытья в посудомоечной машине. Пластины и поддон для сбора жира с гриля легко снимаются и могут быть безопасно помещены в посудомоечную машину. Теперь вы можете наслаждаться вкусными блюдами на гриле, а затем без труда мыть полезные детали в посудомоечной машине, экономя время и силы. Приготовление здоровой и вкусной пищи еще никогда не было таким простым!

Характеристики продукта
| Тип прибора | Контактный гриль |
| Мощность | 2000 W |
| Тип гриля | Открытый |
| Контроль температуры | Переменный |
| Тип поверхности | Рифленая пластина |
| Рабочая поверхность | 667 см² |
| Размеры рабочей поверхности | 29 x 23 см |
| Функции | Гриль 3 в 1: настольный гриль, духовка и контактный гриль; Таймер |
| Электропитание | Сеть |
| Дополнительная информация | 2 независимые ручки для установки разной температуры на пластинах; Блокировка крышки; Специальное приложение; Можно мыть в посудомоечной машине; Антипригарная ручка; Антипригарная пластина гриля; Корпус из нержавеющей стали; Дисплей; Съемный противень |
| Цвет | Серебристый |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 36,5 см |
| Длина | 31,5 см |
| Код производителя | CG7044 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 10 311 ₴








