Электрический гриль с крышкой
Электрогриль с крышкой - это электрический гриль с крышкой, который идеально подходит для приготовления сосисок на гриле, а также прекрасно справляется с приготовлением горячих панини. Крышка может быть прижимной, перекрывной или самой распространенной откидной крышкой, которая также имеет встроенный нагреватель, чтобы пища жарилась одновременно сверху и снизу.
Антипригарное покрытие | Регулируемый термостат с регулировкой
Съемный поддон для капель
Индикатор включения/выключения
Антипригарная ручка
Вы можете приготовить
Панини, ТостыГамбургерыСтейки,Куриное мясо,Рыба,Овощи
Технические характеристики:
Мощность: 1500W
Внутреннее покрытие: Антипригарное
Напряжение: 220-240 В, 56/60 Гц
Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Berlinger Haus |
| Код производителя | BH-9272 |
| EAN | 5999108448041 |
| Основная информация | |
| Модель | BH-9272 |
| Тип | Закрывающийся |
| Цвет | Зеленый |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1500 W |
| Регулировка температуры | Да |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Тип покрытия | Антипригарное покрытие |
| Съемные пластины | Нет |
| Удаление жира | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Физические данные | |
| Рост | Нет данных |
| Ширина | 32.5 см |
| Глубина | 28 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5999108448041 |
| Код моделі товару | BH-9272 |
- Цена: Цену уточняйте


