
Электрогриль прижимной Catler GR 7010
17 175 ₴
14 309 ₴
- Под заказ
- Код: 459671
Отправка с 02 мая 2026GR 7010
Если вы любите жарить на гриле Если вы любите готовить барбекю, вы можете делать это круглый год с умным грилем 2-в-1 - на открытом воздухе, на балконе и в квартире. Все грили Catler оснащены специальным антипригарным слоем угля MagmaTec 3. Этот слой защищает пластины гриля от царапин и позволяет готовить барбекю более здоровым способом, без добавления лишнего жира, без подгорания и без неприятного дыма или запаха.

Особенности и функции
Электрический гриль имеет компактный алюминиевый корпус, поэтому он хорошо хранится, а также остается чистым. Пластины гриля и контейнер для стекания соуса и жира съемные. После использования гриль можно легко почистить и поставить в любое место для дальнейшего использования.
ОСОБЕННОСТИ
- Температурный датчик температуры
- 6 программ
- Сенсорный дисплей
- Многослойное специальное покрытие пластин Magma Tec 3
- Корпус из алюминия
- Съемные пластины и жироуловитель
- Легко моется
- Компактный дизайн
- Можно использовать круглый год, в том числе в домашних условиях

2-В-1 БАРБЕКЮ И КОНТАКТНЫЙ ГРИЛЬ
Контактный гриль Помимо того, что его можно использовать для жарки мяса, шашлыка, овощей, которые можно быстро поджарить с двух сторон, он также идеально подходит для приготовления яичницы, тостов или панини. Если вам нужно приготовить на гриле больше продуктов, одним нажатием кнопки вы можете превратить контактный гриль в гриль-барбекю, получив большую поверхность для жарки стейков или рыбы.

Управление грилем простое и интуитивно понятное
На большом сенсорном дисплее, который легко управляется сенсорном дисплее вы можете выбрать одну из 6 предустановленных программ - от стейков до панини. Гриль оснащен таймером, который следит за правильным временем жарки с обеих сторон блюда.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Catler |
| Код производителя | 41009469 |
| EAN | 5890669272419 |
| Основная информация | |
| Модель | GR 7010 |
| Тип | Закрывающийся |
| Цвет | Серебристый |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 2000 W |
| Регулировка температуры | Да |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Тип покрытия | Антипригарное покрытие |
| Съемные пластины | Да, съемные пластины |
| Удаление жира | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Физические данные | |
| Рост | 37 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 43 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Catler |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 14 309 ₴
