-17%

Электрогриль Fritel RG 2130
5 950 ₴
4 955 ₴
- Под заказ
- Код: 463020
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Основная информация | |
| Тип гриля: | гриль + раклет |
| Мощность | 600 W |
| Регулировка температуры: | Плавное |
| Выделение жира: | нет |
| Антипригарное покрытие варочной поверхности: | да |
| Световой индикатор температуры: | да |
| Ручка, которая не нагревается: | да |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции: | регулировка температуры |
| Физические характеристики | |
| Цвет корпуса: | серо-черный |
| Размеры (Ш х В х Г): | 31,5 х 20 х 10 см |
| Площадь гриля | 400 см2 |
| Электропитание: | 230-240В / 50-60Гц |
| Вес | 1,6 кг |
| Размеры упаковки: | 35 х 14 х 24 см |
| Вес с упаковкой: | 3 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fritel |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Гарантийный срок | 12 міс |
Информация для заказа
- Цена: 4 955 ₴




