-17%

Электрогриль Fritel TY 1897
8 823 ₴
7 349 ₴
- Под заказ
- Код: 463022
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Основная информация | |
| Тип гриля | настольный |
| Мощность | 1800 W |
| Регулировка температуры | ступенчатое |
| Вытяжка жира: | да |
| Антипригарное покрытие варочной поверхности: | да |
| Световой индикатор температуры: | нет |
| Ручка, которая не нагревается: | да |
| Съемный | нагревательный элемент |
| Физические характеристики | |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Площадь гриля | 1980 см2 |
| Электропитание: | 230-240В / 50-60Гц |
| Вес | 4 кг |
| Размеры упаковки: | 108 х 14 х 27 см |
| Вес с упаковкой: | 5 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fritel |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Гарантийный срок | 12 міс |
Информация для заказа
- Цена: 7 349 ₴





