Особенности продукта
| Основная информация | |
| Тип гриля: | контактный |
| Мощность | 900 W |
| Регулировка температуры | нет |
| Экстракция жира: | да |
| Антипригарное покрытие варочной поверхности: | да |
| Световой индикатор температуры: | да |
| Ручка, которая не нагревается: | да |
| Съемный | поддон для капель |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | не применяется |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции: | Возможность приготовления панини; мраморное покрытие; регулируемое положение верхней плиты. |
| Физические характеристики | |
| Цвет корпуса: | серебристо-черный |
| Электропитание: | 230-240В / 50-60Гц |
| Размеры упаковки: | 27 х 11 х 23 см |
| Вес с упаковкой: | 1.30 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raven |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







