-17%

Электрогриль прижимной Raven EGE004
8 096 ₴
6 743 ₴
- Под заказ
- Код: 463032
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Основная информация | |
| Тип гриля: | контактный |
| Мощность | 2100 W |
| Регулировка температуры: | Плавное |
| Экстракция жира: | да |
| Антипригарное покрытие варочной поверхности: | да |
| Световой индикатор температуры: | нет |
| Ручка, которая не нагревается: | да |
| Съемная: | Тарелка; поддон для капель |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции: | 7 автоматических программ; измерение толщины мяса; звуковая индикация; индикатор уровня жарки; LED дисплей |
| Физические характеристики | |
| Цвет корпуса | серебристо-черный |
| Размеры (Ш х В х Г): | 38 х 18 х 34 см |
| Площадь для жарки | 1420 см2 |
| Электропитание: | 230-240В / 50-60Гц |
| Размеры упаковки: | 47 х 42 х 45 см |
| Вес с упаковкой: | 13 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raven |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Гарантийный срок | 12 міс |
Информация для заказа
- Цена: 6 743 ₴








