
Электрогриль прижимной Zelmer ZPR2000
4 994 ₴
4 158 ₴
- Под заказ
- Код: 463035
Отправка с 02 мая 2026Электрический гриль Zelmer ZPR2000
Zelmer ZPR2000 - это многофункциональный электрический гриль мощностью 2200 Вт, изготовленный из комбинации нержавеющей стали и высококачественного пластика. Прибор имеет рифленые пластины с антипригарным покрытием, 5-ступенчатый регулятор уровня гриля и открывается на 180 градусов. Поддон для сбора жира можно мыть в посудомоечной машине, а ручка с антипригарным покрытием гарантирует безопасное использование.

Пластины с антипригарным покрытием
Гриль оснащен антипригарной поверхностью 29x23 см, что позволит вам использовать гриль Zelmer ZPR2000 различными способами. Антипригарная поверхность гриль-панели позволяет готовить вкусные блюда без пригорания. Кроме того, благодаря этому решению варочная поверхность легко чистится.

Проверенные решения
Электрический гриль Zelmer ZPR2000 имеет съемный поддон для жира. Во время готовки соки и жир стекают в специальный поддон, который можно мыть в посудомоечной машине. Нескользящие ножки, а также эргономичная, не нагревающаяся ручка обеспечивают безопасное и комфортное использование.

Особенности продукта
| Тип прибора | Контактный гриль |
| Мощность | 2200 W |
| Тип гриля | Открытый; Закрытый |
| Регулировка температуры | 5-ступенчатый |
| Тип поверхности | Каменная плита |
| Размеры рабочей поверхности | 29 х 23 см |
| Функции | Удаление жира |
| Электропитание | Сеть |
| Дополнительная информация | Световой индикатор; Ненагревающаяся ручка; Гриль-панель с антипригарным покрытием; Нескользящие ножки; Поддон для сбора жира |
| Цвет | Черный и серебристый |
| Вес | 3,8 кг |
| Код производителя | ZPR2000 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908269347025 |
| Код моделі товару | ZPR2000 |
- Цена: 4 158 ₴



