-17%

Электрогриль прижимной Domo DO9245G
5 676 ₴
4 727 ₴
- Под заказ
- Код: 479381
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
| Общая информация | |
| Тип гриля: | контактный |
| Мощность: | 2000 W |
| Тип конфорки: | рифленая |
| Выдвижная: | нет |
| Электропитание: | 230-240 В / 50-60 Гц |
| Съемный: | контейнер для смазки |
| Функции | |
| Антипригарное покрытие плиты: | да |
| Удаление жира: | да |
| Автоматические программы: | нет |
| Регулировка температуры: | пошаговый |
| Измеритель температуры: | нет |
| Таймер: | нет |
| Ненагревающаяся рукоятка: | нет |
| Световой индикатор температуры: | да |
| Физические характеристики | |
| Цвет корпуса: | серебристо-черный |
| Внешние характеристики | |
| Размеры упаковки: | 38 x 15,50 x 42 см. |
| Вес с упаковкой: | 4 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 4 727 ₴








