Характеристики продукта
| Общая информация | |
| Тип гриля: | гриль + раклетница |
| Мощность: | 1400 W |
| Тип варочной поверхности: | рифленая; плоская; каменная |
| Выдвижная: | нет |
| Электропитание: | 230-240 В / 50-60 Гц |
| Съемные: | тарелки |
| Безопасно для посудомоечной машины: | не применимо |
| Характеристики | |
| Антипригарное покрытие тарелок: | да |
| Удаление жира: | нет |
| Автоматические программы: | нет |
| Контроль температуры: | плавная |
| Измеритель температуры: | нет |
| Таймер: | нет |
| Ненагревающаяся ручка: | нет |
| Световой индикатор температуры: | нет |
| Физические характеристики | |
| Цвет корпуса: | черный |
| Площадь гриля: | 1058 см2 |
| Размеры (Ш x В x Г): | 46,5 x 14,5 x 25 см. |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки: | 51 x 29 x 20 см |
| Масса с упаковкой: | 5 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Гарантийный срок | 12 міс |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





