Особенности продукта
| Внешний датчик глубины L | беспроводной |
| Измерение температуры: | внешняя; внутренняя |
| Измерение давления: | да |
| Измерение скорости ветра: | нет |
| Измерение влажности воздуха: нет | внешнее; внутреннее |
| Измерение осадков: | нет |
| Прогнозирование погоды: | да |
| Часы | радиоуправляемые (DCF) |
| Дополнительные функции: | будильник; будильник внутренней температуры; будильник наружной температуры; мобильное приложение; будильник; выбор даты; функция синоптика; история погодных данных; цветной дисплей; возможность добавления датчиков; подвесной; память измерений температуры; дисплей с подсветкой; измерение влажности; Wi-Fi; совместимость со смартфоном; отображение даты; USB-разъем |
| Питание: | 2 батарейки типа АА |
| Цвет | графитовый |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Ш х В х Г): | 200 x 140 x 20 мм |
| Размеры упаковки: | 22 х 7 х 14 см |
| Вес с упаковкой: | 0.30 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meteo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 909 ₴







Отправка с 02 мая 2026