-17%

Особенности продукта
| Внешний датчик глубины L | беспроводной |
| Измерение температуры: | внешняя; внутренняя |
| Измерение давления: | да |
| Измерение скорости ветра: | нет |
| Измерение влажности воздуха: нет | внешнее; внутреннее |
| Измерение осадков: | нет |
| Прогнозирование погоды: | да |
| Часы | радиоуправляемые (DCF) |
| Дополнительные функции: | Будильник; сигнализация о появлении плесени; сигнализация о температуре в помещении; сигнализация о температуре снаружи; будильник; индикатор даты; функция перехода на летнее время; функция метеоролога; календарь; цветной дисплей; возможность добавления датчиков; возможность подвешивания; память измерений температуры; дисплей с подсветкой; измерение влажности; индикатор комфорта; индикация даты; индикация фазы луны; индикация изменения давления. |
| Питание: | 4 батарейки типа АА; от батарейки; от сети |
| Цвет | черный |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Ш х В х Г): | 210 x 140 x 30 мм |
| Размеры упаковки: | 21.80 x 15 x 7 см |
| Вес с упаковкой: | 0.51 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meteo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 761 ₴




Отправка с 02 мая 2026