Особенности продукта
| Внешний датчик глубины L | беспроводной |
| Измерение температуры: | внешняя; внутренняя |
| Измерение давления: | да |
| Измерение скорости ветра: | нет |
| Измерение влажности воздуха: нет | внешнее; внутреннее |
| Измерение осадков: | нет |
| Прогнозирование погоды: | да |
| Часы | радиоуправляемые (DCF) |
| Дополнительные функции: | Будильник; запись даты; функция перехода на летнее время; функция метеоролога; история погодных данных; календарь; цветной дисплей; возможность добавления датчиков; возможность подвешивания; память измерения температуры; дисплей с подсветкой; измерение влажности; индикация даты; индикация фаз луны; индикация изменения давления. |
| Питание: | Батарейка; сеть |
| Цвет | черный |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Ш х В х Г): | 210 x 140 x 20 мм |
| Размеры упаковки: | 22 х 8,50 х 14 см |
| Вес с упаковкой: | 0.55 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meteo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 223 ₴





Отправка с 02 мая 2026