
Паровая швабра Clatronic DR 3539
4 721 ₴
3 931 ₴
- Под заказ
- Код: 139463
Отправка с 02 мая 2026Паровая швабра Clatronic DR 3539 паровая швабра Clatronic DR 3539
Паровая швабра Clatronic DR 3539 очищает, дезинфицирует и удаляет жир при температуре 100°C. Не оставляет следов и остатков жира. Подходит для различных поверхностей: например, ламината, дерева, мрамора, резины, шифера, керамического пола. Очищает тканевые поверхности, такие как ковры, коврики и подушки. DR 3539 является экологически чистым и обеспечивает гигиеническую уборку без использования химических средств.

Очистка паром
Clatronic DR 3539 генерирует мощный пар, который уничтожает бактерии, дезинфицирует и гарантирует интенсивную уборку. Швабра готова к работе примерно через 30 секунд. Оснащена большим резервуаром для воды объемом 300 мл, который можно снимать и удобно наполнять. Полная емкость позволяет работать до 40 минут. DR 3539 имеет алюминиевую телескопическую ручку, удобную съемную ручку и съемный колпачок. Удобное использование обеспечит 5-метровый кабель и небольшой вес швабры - 1,6 кг.

Аксессуары:
- Насадка для ковров
- Редуктор
- Многофункциональная насадка
- Салфетка
- Щетка, длинная
- Скребок
- Щетки
- Всасывающая щетка

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Clatronic |
| Код производителя | DR 3539 |
| EAN | 4006160636215 |
| Основная информация | |
| Модель | DR 3539 |
| Мощность | 1500 W |
| Тип | Проводной |
| Цвет | Серый |
| Технические характеристики | |
| Индикатор температуры | Нет |
| Индикатор готовности к подаче пара | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.30 l |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Длина кабеля | 5 m |
| Время готовности к работе | 30 секунд |
| Время работы при полном баке | 40 минут |
| Физические характеристики | |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 21 см |
| Вес | 1,6 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4006160636215 |
| Вес | 1.6 |
| Время работы от аккумулятора | 30 |
| Высота | 1200 |
| Глубина | 210 |
| Защита от падения со ступеней | Нет |
| Код моделі товару | DR 3539 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.3 л |
| Определение степени загрязнения | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Программирование по дням недели | Нет |
| Радиус действия | 6 м |
| Режимы движения | вдоль стен, загзагом |
| Сигнал при застревании | Нет |
| Сигнал разряда аккумулятора | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Паром|Сухая |
| Уровень шума | 41 стирка / отжим |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Ширина | 260 |
- Цена: 3 931 ₴








