Удобное устройство с помощью пара
Bissell SteamShot 2635J - это мощный ручной пароочиститель высокого давления для удаления стойкой грязи и бактерий с различных поверхностей в доме: кухни, ванной комнаты, окон, затирки, зеркал и тому подобное. Он обеспечивает очистку без моющих средств и уничтожает бактерии, используя только водопроводную воду и энергию пара. Устройство очень быстро нагревает воду, будучи готовым к использованию всего за 60 секунд. Кроме того, благодаря компактному, удобному дизайну, он легкий и удобный в использовании.

Идеальный помощник для удаления грязи
Прибор обеспечивает 15 минут непрерывной работы, а благодаря дополнительной кнопке подачи пара по требованию можно легко добраться до любого места в доме и растворить засохшую и стойкую грязь. Благодаря силе пара Bissell0 SteamShot 2635J уничтожает до 99,99% бактерий и микробов на кухне, в ванной комнате и многих других помещениях. Он идеально подходит для удаления засохших пятен, жира, осадка и плесени.

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Bissell |
| Код производителя | 2635J |
| EAN | |
| Основная информация | |
| Модель | SteamShot 2635J |
| Цвет | Черный |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1050 W |
| Давление | 4,5 бар |
| Емкость резервуара для воды | 0.36 l |
| Долив воды | Перед началом работы |
| Время ожидания | 1 мин |
| Длина кабеля | 4.8 m |
| Насадка на трубку | Гибкий шланг |
| Функции | |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Индикатор готовности пара | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Физический | |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 1.4 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bissell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление пара | 4.5 бар |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 |
| Время работы от аккумулятора | 15 |
| Высота | 330 |
| Глубина | 210 |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 4.8 м |
| Код моделі товару | 2635J |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем аквафильтра | 0.36 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Паром |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 220 |
- Цена: Цену уточняйте






