-17%

Паровая швабра Black+Decker FSMH1351SM
10 452 ₴
8 707 ₴
- Под заказ
- Код: 181951
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паровая швабра 9 в 1 Black&Decker FSMH1351SM
Революция в паровой уборке. Сила пара в ладони благодаря новой революционной паровой перчатке SteaMitt. Она убивает до 99,9% бактерий и микробов без использования химических средств, а дополнительный паровой удар (на 40% больше пара) легко справляется с любой грязью и жиром. Технология Autoselect гарантирует оптимальную подачу пара для выбранного типа пола. Все, что вам нужно сделать, это установить соответствующую кнопку выбора.

Преимущества:
- Инактивирует 99,9% бактерий и микробов - без использования химических средств
- Готовность к использованию за 15 секунд!
- Съемный, интегрированный в ручной пароочиститель, резервуар для воды легко заполняется
- Многоразовая подушечка из микрофибры Easy Glide™, которую можно мыть, для глубокой очистки.

Применение:
- Для уборки всех типов твердых полов
- Для чистки духовок и грилей
- Для очистки труднодоступных мест, например, кухонных кранов
- Для чистки душевых кабин
- Для вытирания и удаления микробов с помощью перчатки SteaMitt™.
- Для чистки швов
- Для освежения и глажки одежды
- Для освежения обивки мебели
- Для чистки зеркал
В комплекте
- 1 паровая перчатка SteaMitt™ SteaMitt
- 2 х накладки для паровых перчаток
- 1 х гибкий шланг с ручкой
- 1 х резиновый скребок
- 1 х маленькая щетка
- 1 х щетка для ванной комнаты
- 2 x чехлы для швабры из микрофибры
- 1 х накладка из микрофибры для скребка
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Black & Decker |
| Код производителя | FSMH1351SM-QS |
| EAN | 5035048648186 |
| Основная информация | |
| Модель | 9 в 1 FSMH1351SM |
| Мощность | 1300 W |
| Тип | Проводной |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Индикатор температуры | Нет |
| Индикатор готовности к подаче пара | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.50 l |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Длина кабеля | 6 m |
| Время готовности к работе | 15 секунд |
| Время работы при полном баке | 20 минут |
| Физические | |
| Высота | 62 см |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 14 см |
| Вес | 3 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление пара | 3 бар |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5035048648186 |
| Вес | 2.7 |
| Дисплей | Нет |
| Код моделі товару | FSMH1351SM-QS |
| Объем котла (бака для воды) | 0.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Паром|Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 707 ₴


