-17%

Память для настольных компьютеров Silicon Power 32 GB (2x16GB) DDR5 4800 MHz (SP032GBLVU480F22)
48 786 ₴
40 652 ₴
- Под заказ
- Код: 505571
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Характеристики | 32GB(2x16GB),4800MHz/CL40 |
| Частота шины памяти | 4800 МГц |
| Дополнительная информация | CE, UKCA, Green dot (только Германия и Испания), WEEE, Triman, RoHS |
| Напряжение | 1.10 V |
| Поддержка XMP | нет |
| Упаковка | Блистер |
| Общее описание | Память DDR5 Silicon Power 32 ГБ (2x16 ГБ) 4800 МГц CL40 1,1 В |
| Латентность | CL 40 |
| Тип памяти | ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ |
| Стандарт памяти | DIMM |
| Тип памяти | DDR5 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silicon Power |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
Информация для заказа
- Цена: 40 652 ₴

