
Воздушное охлаждение be quiet! Shadow Rock TF2 (BK003)
4 415 ₴
3 676 ₴
- Под заказ
- Код: 224780
Отправка с 03 мая 2026Тише! Shadow Rock TF 2
Охлаждение процессора и периферии
Shadow Rock TF 2 - идеальное охлаждение для ПК с ограниченным пространством для установки. Он охлаждает не только процессор, но и другие компоненты вокруг сокета. Shadow Rock TF 2 - ваш выбор, если вы ищете лучшее сочетание производительности и цены в премиум-сегменте компактных процессорных кулеров.

Исследуйте производительность be quiet! Shadow Rock TF 2
Температура процессора существенно влияет на производительность всего компьютера, поэтому так важно иметь эффективный процессорный кулер. Мы протестировали этот кулер специально для вас. Посмотрите, как он охлаждает процессоры Intel и AMD с разными значениями TDP (тепловой проектной мощности).
TDP 65 ВТ
меньше = лучше43,6°C Intel 46,2°C AMD TDP 125 ВТ
меньше = лучше66°C Intel 74,1 AMD TDP 180 ВТ
меньше = лучше105+°C Intel 110+°C AMD В среднем, температура процессора зависит от многих факторов, в том числе от температуры в помещении и других компонентов ПК, и в частности от конкретной модели процессора. TDP - это заявленный производителем коэффициент, указывающий на приблизительное количество тепла, выделяемое процессором, выраженное в ваттах (например, 125 Вт для i7-10700KF). Он может отличаться от заявленного значения в зависимости от настроек и использования процессора. Значение TDP вы найдете в спецификациях процессоров в нашем ассортименте.
Хорошая теплопроводность
Пять мощных тепловых трубок
Благодаря конструкции с верхним обтеканием и прямому соединению основания и ребер охлаждения, радиатор очень быстро рассеивает тепло и обеспечивает лучшую эффективность охлаждения. Пять высокоэффективных тепловых трубок диаметром 6 мм рассеивают тепло непосредственно в оптимальном месте на поверхности радиатора.

Компактный и практичный дизайн
Оптимизированная конструкция
Конструкция с верхним расположением вентиляторов экономит пространство и подходит для корпусов с ограниченным пространством для установки компонентов. Небольшие, диагонально расположенные ребра направляют воздушный поток для идеального охлаждения компонентов вокруг сокета процессора, а прямое соединение основания и охлаждающих ребер обеспечивает быстрый отвод тепла и оптимальную эффективность охлаждения.

Мощный 135-мм вентилятор
Чрезвычайно тихая работа
Оптимизированный 135-мм вентилятор от be quiet! обеспечивает наилучший баланс между эффективностью охлаждения и бесшумностью. Он обеспечивает плавную работу благодаря девяти оптимизированным лопастям и долговечной технологии подшипников. Даже при 100% скорости вентилятора общий уровень шума составляет всего 24,4 дБ (А).

Особенности продукта
| Тип охлаждения | Активное |
| Совместимость | 2011-3; 2011; 1366; 1200; 1156; 1155; 1151; 1150; 775; AM5; AM4; AM3+; AM3; AM2+; AM2; FM2+; FM2; FM2; FM1 |
| Материал радиатора | Алюминий + Медь |
| Теплоотводы | 5 x 6 мм |
| Количество вентиляторов | 1x 135 мм |
| Регулировка оборотов | ШИМ |
| Скорость вращения | до 1400 об/мин |
| Тип подшипника | Винтовой подшипник |
| Максимальный уровень шума | 24,4 дБ |
| Максимальный воздушный поток | 67.8 CFM |
| Размер вентилятора | 135 x 135 x 22 мм |
| Разъем | 4-контактный ШИМ |
| Напряжение питания | 12 V |
| Ток питания | 0,11 A |
| Время наработки на отказ (MTBF) | 80 000 h |
| TDP | 160 W |
| Максимальная высота оперативной памяти | 52 мм |
| Дополнительная информация | Автоматическая регулировка скорости вращения вентилятора |
| Высота | 112 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Вес | 680 g |
| Код производителя | BK003 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 676 ₴

