
Воздушное охлаждение be quiet! Shadow Rock LP (BK002)
3 790 ₴
3 155 ₴
- Под заказ
- Код: 289728
Отправка с 03 мая 2026Shadow Rock LP
Компактный дизайн
Установка всех компонентов в корпусе HTPC или небольшого ПК может быть хлопотным делом, но еще большим вызовом является тихое охлаждение плотно расположенных компонентов. Ультракомпактный кулер Shadow Rock LP решает эту проблему эффективно и экономично.
Если вы ищете лучшее сочетание высокой производительности охлаждения при ограниченном пространстве для оборудования, тихой работы, привлекательного дизайна и привлекательной цены в сегменте компактных кулеров, вы только что нашли идеальное решение. Shadow Rock LP - новый кулер для вас.

Узнайте о производительности be quiet! Shadow Rock LP
Температура процессора оказывает значительное влияние на производительность вашего ПК, поэтому так важно иметь эффективный процессорный кулер. Мы протестировали этот кулер специально для вас. Посмотрите, как он охлаждает процессоры Intel и AMD с различными значениями TDP (тепловой проектной мощности).
TDP 65 ВТменьше = лучше49°C Intel 53,3°C AMD TDP 125 ВТ
меньше = лучше73,8 Intel 84,6 AMD TDP 180 ВТ
меньше = лучше105+°C Intel 110+°C AMD В среднем, температура процессора зависит от многих факторов, в том числе от температуры в помещении и других компонентов ПК, и в частности от конкретной модели процессора. TDP - это заявленный производителем коэффициент, указывающий на приблизительное количество тепла, выделяемое процессором, выраженное в ваттах (например, 125 Вт для i7-10700KF). Он может отличаться от заявленного значения в зависимости от настроек и использования процессора. Значение TDP вы найдете в спецификациях процессоров нашего ассортимента.
Эффективное охлаждение
Высокое качество
Высокая эффективность охлаждения (130 Вт TDP) доказывает свою ценность даже при высокой нагрузке компьютера. Четыре высокоэффективные 6-миллиметровые трубки рассеивают тепло в оптимальной точке поверхности радиатора, обеспечивая надлежащую циркуляцию воздуха.

Практически неслышный
Бесшумная работа
Оптимизированный по уровню шума 120-мм ШИМ-вентилятор Pure Wings2 обеспечивает наилучший баланс между эффективностью охлаждения и бесшумной работой. Девять лопастей оптимизированной формы и высокий поток воздуха уменьшают вибрации, вызывающие шум.
Долговечные подшипники по винтовой технологии способствуют длительному сроку службы вентилятора - до 80 000 рабочих часов.

Особенности продукта
| Тип охлаждения | Активное |
| Совместимость | 2011; 1700; 1366; 1200; 1156; 1155; 1151; 1150; 775; AM5; AM4; AM3+; AM3; AM2+; AM2; FM2+; FM2; FM2; FM1 |
| Размер радиатора | 134 x 122 x 75 мм |
| Материал радиатора | Алюминий + Медь |
| Теплоотводы | 4 x 6 мм |
| Количество вентиляторов | 1x 120 мм |
| Регулировка оборотов | ШИМ |
| Скорость вращения | до 1500 об/мин |
| Тип подшипника | Винтовой подшипник |
| Максимальный уровень шума | 25,5 дБ |
| Размер вентилятора | 120 x 120 x 25 мм |
| Разъем | 4-контактный ШИМ |
| Напряжение питания | 12 V |
| Ток питания | 0.2 A |
| Подсветка | Нет |
| Время наработки на отказ | 80 000 h |
| TDP | 130 W |
| Максимальная высота оперативной памяти | 35 мм |
| Высота | 134 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 390 g |
| Код производителя | BK002 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Original |
| Количество кулеров | 1 |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Скольжения c винтовой нарезкой |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4260052184226 |
| Вес | 390 |
| Высота | 120 |
| Глубина | 25 |
| Код моделі товару | BK002 |
- Цена: 3 155 ₴




