
Воздушное охлаждение be quiet! Dark Rock Slim (BK024)
4 744 ₴
3 950 ₴
- Под заказ
- Код: 299024
Отправка с 03 мая 2026Откройте для себя be quiet! Dark Rock Slim - охлаждение процессора на 360 градусов
Be quiet! Dark Rock Slim обеспечивает чрезвычайно высокую производительность охлаждения (180 Вт TDP) и практически неслышную работу. Идеально подходит для высокопроизводительных конфигураций с ограниченным пространством. Уровень шума вентилятора достигает лишь 23,6 дБ на максимальной скорости. Контурные ребра охлаждения улучшают циркуляцию воздуха.
Посмотрите, как выглядит Dark Rock Slim в реальной жизни. Возьмите изображение ниже и перетащите его влево или вправо, чтобы повернуть продукт, или воспользуйтесь кнопками навигации.
Исследуйте производительность кулера be quiet! Dark Rock SLIM
Температура процессора существенно влияет на работу всего компьютера, поэтому так важно иметь эффективную систему охлаждения процессора. Мы протестировали этот кулер специально для вас. Посмотрите, как он охлаждает процессоры Intel и AMD с разными значениями TDP (тепловой проектной мощности).
TDP 65 ВТменьше = лучше44,5°C Intel 48°C AMD TDP 125 ВТ
меньше = лучше70°C Intel 74,1 AMD TDP 180 ВТ
меньше = лучше102,5°C Intel 102,7°C AMD В среднем, температура процессора зависит от многих факторов, в том числе от температуры в помещении и других компонентов ПК, и в частности от конкретной модели процессора. TDP - это заявленный производителем коэффициент, указывающий на приблизительное количество тепла, выделяемое процессором, выраженное в ваттах (например, 125 Вт для i7-10700KF). Он может отличаться от заявленного значения в зависимости от настроек и использования процессора. Значение TDP вы найдете в спецификациях процессоров нашего ассортимента.
Компактный дизайн
Процессорный кулер bequiet! Dark Rock Slim имеет компактный дизайн, который обеспечивает отличное рассеивание тепла в небольшом пространстве, что делает его идеальным для высокопроизводительных конфигураций с ограниченным пространством. Благодаря компактной конструкции не перекрывает слоты памяти.

Почти бесшумная работа
120-мм ШИМ-вентилятор Silent Wings 3 оснащен семью лопастями, оптимизированными для воздушного потока, двигателем с шестью полюсами для уменьшения вибрации и надежным динамическим подшипником. Съемное крепление вентилятора имеет функции уменьшения вибрации.

Усовершенствованный дизайн
Dark Rock Slim оснащен четырьмя усовершенствованными 6-миллиметровыми медными тепловыми трубками для максимальной теплопроводности.
Оптимизированные для потока воздуха гофрированные ребра охлаждения с мелкими точками на поверхности улучшают циркуляцию воздуха. Специальное черное покрытие с керамическими частицами обеспечивает отличную теплопередачу.

Характеристики продукта
| Тип охлаждения | Активное |
| Совместимость | 2066; 2011-3; 2011; 1700; 1366; 1200; 1156; 1155; 1151; 1150; AM5; AM4; AM3+; AM3; AM2+; AM2; FM2+; FM2; FM2; FM1 |
| Материал радиатора | Алюминий + Медь |
| Теплоотводы | 4 x 6 мм |
| Количество вентиляторов | 1x 120 мм |
| Регулировка оборотов | ШИМ |
| Скорость вращения | до 1500 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник |
| Максимальный уровень шума | 23,6 дБ |
| Размер вентилятора | 120 x 120 x 23 мм |
| Разъем | 4-контактный ШИМ |
| Напряжение питания | 12 V |
| Подсветка | Нет |
| Время наработки на отказ | 300 000 h |
| TDP | 180 W |
| Максимальная Оперативная память | Неограниченная |
| Дополнительная информация | Возможность установки дополнительного 120-мм вентилятора |
| Высота | 159.4 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Вес | 620 g |
| Код производителя | BK024 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 23.6 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Особенности | Подсветка, Регулятор оборотов |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA1156, LGA1150, LGA1200, LGA1155, AM2+/AM3+/ FM1/FM2, LGA1366 |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4260052187319 |
| Высота | 159.4 |
| Глубина | 72 |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Код моделі товару | BK024 |
| Максимальная скорость вращения | 1500 |
| Ширина | 127 |
- Цена: 3 950 ₴





