-17%

Вентилятор Thermaltake Riing 12 RGB Sync Edition 3-Pack (CL-F071-PL12SW-A)
3 291 ₴
2 739 ₴
- Под заказ
- Код: 311705
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор Riing 12 LED, 120 мм, 120 мм, 3 штуки, RGB

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Thermaltake |
| Код производителя | CL-F071-PL12SW-A |
| EAN | 4711246872752 |
| Основная информация | |
| Цвет | Черный |
| Подсветка | RGB |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Технические | |
| ШИМ-регулировка скорости | Да |
| Макс. скорость | 1500 об/мин |
| Макс. поток воздуха [CFM] | 40.6 |
| Макс. уровень шума | 18,5 дБА |
| Срок службы | 40000 h |
| Физический | |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Питание | |
| Напряжение | 12 V |
| Ток | Нет данных |
| Разъем питания | 4-контактный ШИМ |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Original |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальный уровень шума | 23.9 дБ |
| Особенности | Подсветка |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4711246872752 |
| Высота | 25 |
| Глубина | 120 |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Код моделі товару | CL-F071-PL12SW-A |
| Максимальная скорость вращения | 1500 |
| Ширина | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 2 739 ₴








