
Вентилятор Alpenfohn Wing Boost 3 ARGB 120mm High Speed 3-pack Black (84000000163)
5 508 ₴
4 587 ₴
- Под заказ
- Код: 333154
Отправка с 03 мая 2026Alpenfohn Wing Boost 3 ARGB High Speed PWM Black 120 мм (3 шт.) .
Больше производительности и еще больше световых эффектов. Высокоскоростные 120-мм вентиляторы Alpenfohn Wing Boost 3 предлагают уникальные аэродинамические решения и стильную подсветку, обеспечивая превосходное охлаждение ПК и широкие возможности для персонализации. Пульт дистанционного управления, входящий в комплект, позволяет управлять эффектами и цветами в конфигурациях, несовместимых с 3-контактными 5V ARGB разъемами.

Стабильная и бесшумная работа
Высокоскоростные вентиляторы Alpenfohn Wing Boost 3 имеют резиновые углы и лопасти оптимизированной формы, что уменьшает вибрации и турбулентность. Крыльчатка, установленная на подшипнике FDB, создает высокое давление и большой поток воздуха. Это обеспечивает тихую и эффективную работу вентилятора во всем диапазоне скоростей, регулируемых ШИМ. Высокоскоростные вентиляторы работают со скоростью до 2200 об/мин.

Стильная подсветка ARGB
Подсветка ARGB на вентиляторах Alpenfohn Wing Boost 3 High Speed позволяет полностью персонализировать внешний вид вашей установки. Выбирайте из 16,8 миллионов цветов и разнообразных эффектов, синхронизируя подсветку с программным обеспечением, которое предлагают ведущие производители материнских плат.

Характеристики продукта
| Размер | 120 x 120 мм |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 36,8 дБ |
| Максимальный воздушный поток | 77.9 CFM |
| Освещение | ARGB |
| Количество штук | 3 |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник |
| Напряжение питания | 12 V |
| Ток | 0,32 A |
| Разъем | 4-контактный разъем; + 3-контактный RGB |
| Срок службы | 250 000 часов |
| Размеры | 120 x 120 x 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительная информация | Подсветка ARGB; Антивибрационные резинки; Оптимизированный дизайн лезвия |
| Дополнительные аксессуары | Винты; Контроллер; 4-контактный разветвитель PWN; 4-контактный разветвитель |
| Код производителя | 84000000163 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpenfohn |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4250280386714 |
| Код моделі товару | LUAL-040 |
- Цена: 4 587 ₴
