
Водяное охлаждение Asus ROG Strix LC II 280 ARGB (90RC00C1-M0UAY0)
12 322 ₴
10 265 ₴
- Под заказ
- Код: 341471
Отправка с 03 мая 2026ASUS ROG STRIX LC II 280 ARGB 2x140mm ASUS ROG STRIX LC II 280 ARGB 2x140mm
Интегрированная универсальная система водяного охлаждения ASUS ROG STRIX LC 280 RGB White 2x140 мм будет поддерживать низкую температуру процессора в вашем компьютере, что позволит вам играть на самом высоком уровне без каких-либо перепадов плавности. От начала до конца ROG STRIX LC II 280 ARGB демонстрирует характерную эстетику серии ROG, будь то в виде тиснения на радиаторе или в виде подсветки роторов вентиляторов и корпуса блок-насоса.

Охлаждение с максимальной производительностью
В ROG STRIX LC II 280 ARGB используются два 140-мм вентилятора ROG с подсветкой ARGB, специально адаптированные для работы с этой системой охлаждения. Они обеспечивают воздушный поток до 81 CFM, эффективно отводя тепловую энергию от массивного алюминиевого радиатора. ШИМ-управление позволяет регулировать скорость вращения вентиляторов в соответствии с текущей нагрузкой и температурой процессора.

Водяной блок с подсветкой ARGB
В интегрированном блоке водяного охлаждения ROG STRIX LC II 280 ARGB используется специальная контактная пластина, полностью изготовленная из меди. Расположение микроканалов уменьшает тепловое сопротивление и одновременно увеличивает площадь рассеивания тепла, что гарантирует наилучший отвод тепла от процессора. Мощная помпа, в свою очередь, обеспечивает наилучшую циркуляцию охлаждающей жидкости между радиатором и водяным блоком.

Особенности продукта
| Тип охлаждения | Водяное охлаждение |
| Совместимость | 2066; 2011-3; 2011; 1700; 1200; 1156; 1155; 1151; 1150; TR4; AM5; AM4 |
| Размер радиатора | 315 x 143 x 30 мм |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Количество вентиляторов | 2x 140 мм |
| Управление скоростью управления | ШИМ |
| Скорость вращения | 700 - 2100 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 36 дБ |
| Максимальный воздушный поток | 102 CFM |
| Размер вентилятора | 140 x 140 x 25.5 мм |
| Подсветка | ARGB |
| Дополнительная информация | Медный водяной блок |
| Код производителя | 90RC00C1-M0UAY0 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4711081036746 |
| Код моделі товару | 90RC00C1-M0UAY0 |
- Цена: 10 265 ₴







