-17%

Вентилятор Noctua NF-A12x25 LS-PWM
2 993 ₴
2 491 ₴
- Под заказ
- Код: 360384
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
| Количество вентиляторов: | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1200 об/мин |
| Регулятор скорости: | да |
| Тип подключения: | 4-контактный |
| Подсветка | нет |
| Максимальная громкость | 12.1 дБ |
| Напряжение | 12 V |
| Габариты | 120 x 120 x 25 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Original |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 12.1 дБ |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Скольжения c винтовой нарезкой |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9010018100556 |
| Высота | 25 |
| Глубина | 120 |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Код моделі товару | NF-A12x25 LS-PWM |
| Максимальная скорость вращения | 1200 |
| Ширина | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 2 491 ₴








