-17%

Вентилятор Noctua NF-A12X25 5V PWM
4 623 ₴
3 849 ₴
- Под заказ
- Код: 360400
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
| Количество вентиляторов: | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1900 об/мин |
| Регулятор скорости: | да |
| Тип подключения: | 4-контактный |
| Подсветка | нет |
| Максимальная громкость | 21.4 дБ |
| Напряжение | 5 V |
| Габариты | 120 x 120 x 25 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 849 ₴






