-17%

Воздушное охлаждение Noctua NH-L9a-AM4 chromax.black
6 869 ₴
5 721 ₴
- Под заказ
- Код: 360417
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Тип процессорного разъема: | сокет - AM4 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Регулятор скорости: | да |
| Тип подключения: | 4-х контактный |
| Тип подшипника: | Масляный (SSO2) |
| Подсветка | нет |
| Дополнительная информация: | вентилятор в комплекте: NF-A9x14 HS-PWM chromax.black |
| Срок службы | 150000 h |
| Максимальная громкость | 23.6 дБ |
| Габариты | 114 x 92 x 37 мм |
| Вес | 465 g |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Original |
| Максимальный уровень шума | 24 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вентилятора | 92 |
Информация для заказа
- Цена: 5 721 ₴





