-17%

Вентилятор Noctua NF-A14 PWM
2 571 ₴
2 139 ₴
- Под заказ
- Код: 480170
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики изделия
| Технические данные | |
| Тип: | вентилятор |
| Диаметр вентилятора: | 140 мм |
| Количество вентиляторов: | 1 |
| Максимальная скорость вращения: | 1500 об/мин |
| Регулятор скорости: | да |
| Тип подключения: | 4 штырька |
| Максимальная громкость: | 24,6 дБ |
| Напряжение: | 12 V |
| Размеры: | 140 x 140 x 25 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 139 ₴




