-17%

Воздушное охлаждение Deepcool Assassin IV (R-ASN4-BKNNMT-G)
7 109 ₴
5 921 ₴
- Под заказ
- Код: 508574
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DeepCool ASSASSIN IV Воздушный кулер для процессора 14 см черный 1 шт.
DeepCool ASSASSIN IV. Модель: воздушный кулер, Диаметр козырька вентилятора: 14 см, Максимальный воздушный поток: 79,1 фут³/мин, Максимальное давление воздуха: 2.44 mmH2O. Ширина изделия: 144 мм, Глубина изделия: 147 мм, Высота изделия: 164 мм. Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Поддерживаемые процессорные гнезда | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Socket AM4, Socket AM5 |
| Модель | Воздушный охладитель |
| Данные об упаковке | |
| Тип упаковки | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Содержание упаковки | |
| Винты в комплекте | Да |
| Монтажный комплект | Да |
| Кронштейн(ы) для процессора | Да |
| Переходная рамка в комплекте | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность вентилятора | 2,88 W |
| Мощность вентилятора | 12 V |
| Ток вентилятора | 0,1 A |
| Мощность | |
| Подходящее место | Процессор |
| Максимальный воздушный поток | 79,1 фут³/мин |
| Максимальное давление воздуха | 2,44 ммH2O |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | Да |
| Уровень шума вентилятора (мин) | 22,6 дБ |
| Уровень шума вентилятора (макс.) | 29,3 дБ |
| Технология подшипников вентилятора | Гидродинамический подшипник (FDB) |
| Максимальная скорость вращения вентилятора | 1700 ОБ/МИН |
| Минимальная скорость вращения вентилятора | 500 ОБ/МИН |
| Дизайн | |
| Количество тепловых трубок | 7 |
| Разъем для подключения вентилятора | 4-контактный |
| Цвет изделия | Черный |
| Диаметр козырька вентилятора | 14 см |
| Количество вентиляторов | 2 вентилятора |
| Вес и размеры | |
| Размеры вентилятора (Ш x Г x В) | 140 x 140 x 25 мм |
| Размеры вентилятора 2 (Ш x Г x В) | 120 x 120 x 25 мм |
| Ширина изделия | 144 мм |
| Вес изделия | 1,57 кг |
| Глубина изделия | 147 мм |
| Высота изделия | 164 мм |
| Диаметр тепловой трубы | 6 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 921 ₴








