
Вентилятор Cooler Master Mobius 120 (MFZ-M2NN-21NPK-R1)
2 348 ₴
1 953 ₴
- Под заказ
- Код: 459167
Отправка с 04 мая 2026Cooler Master Mobius 120
Корпусные вентиляторы Cooler Master Mobius 120 сочетают в себе первоклассную эффективность охлаждения и тихую работу. Кроме того, этот вентилятор оснащен высококачественными лопастями ротора из переработанного пластика. Дизайн идеально подходит для минималистичных систем.
- 4-контактный ШИМ-вентилятор для корпусов, радиаторов и кулеров
- Долговечный гидродинамический подшипник скольжения
- Лопасти вентилятора с оптимизированным воздушным потоком обеспечивают хороший поток воздуха
- Прорезиненная рама вентилятора уменьшает раздражающую вибрацию
- Максимум 2050 об/мин при 107,1 м³/ч и 2,69 мм рт. ст. при 22,6 дБ(А)
- Срок службы до 200 000 часов

Высокий срок службы и производительность
Плавный динамический шарикоподшипник гарантирует бесперебойную работу и ожидаемый срок службы. Благодаря технологии возврата смазки смазка возвращается в уплотненный подшипник, обеспечивая стабильную работу. Кроме того, шариковый подшипник оснащен системой защиты от раскачивания. Это делает установку в различных положениях возможной без каких-либо проблем.
Эффективная скорость вращения составляет максимум 2050 об/мин. С уровнем шума до 22,6 дБ(А) при полной нагрузке, Cooler Master Mobius 120 также очень тихий. Тем не менее, с воздушным потоком 107,1 м³/ч и статическим давлением 2,69 мм рт. ст. на полной скорости он обеспечивает отличную производительность.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Cooler Master |
| Код производителя | MFZ-M2NN-21NPK-R1 |
| EAN | 4719512126790 |
| Основная информация | |
| Цвет | Черно-синий |
| Подсветка | Без подсветки |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Технические | |
| ШИМ-регулировка скорости | Да |
| Макс. скорость | 2050 об/мин |
| Макс. поток воздуха [CFM] | 63.1 |
| Макс. уровень шума | 22,6 дБА |
| Срок службы | 200000 h |
| Физический | |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Питание | |
| Напряжение | 12 V |
| Ток | 0.12 A |
| Разъем питания | 4-контактный ШИМ |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4719512126790 |
| Код моделі товару | MFZ-M2NN-21NPK-R1 |
- Цена: 1 953 ₴




