
Вентилятор SilverStone Shark Force 160 ARGB (SST-SF160B-ARGB)
4 274 ₴
3 558 ₴
- Под заказ
- Код: 459189
Отправка с 04 мая 2026SilverStone Shark Force SilverStone Shark Force
Вдохновленные гидродинамическими свойствами акульей кожи, лопасти вентиляторов серии Shark Force имеют подобный узор, который пассивно изменяет воздушный поток, положительно влияя на градиент давления вдоль лопастей вентилятора для повышения общей эффективности воздушного потока и уровня шума.

Визуально потрясающее освещение
Используя стандартные 4-1-контактные разъемы ARGB, вентиляторы Shark Force позволяют отображать различные комбинации цветов с помощью совместимой материнской платы или ARGB-контроллера.

Предназначены для широкого спектра применений
Вентиляторы Shark Force способны поддерживать низкий уровень шума в условиях небольшой нагрузки, при этом позволяя работать на максимальных скоростях промышленных вентиляторов или в режиме холостого хода благодаря усовершенствованному ШИМ-контроллеру. Это почти так же, как если бы у вас было два вентилятора в одном!

Упрощенная прокладка кабелей
Впервые применена модульная конструкция кабелей для питания вентилятора и освещения ARGB, что упрощает прокладку кабелей, оставляя возможность отключения и отключения световых эффектов ARGB.

Самая эффективная конструкция двигателя
Используется трехфазный шестиполюсный двигатель, который обеспечивает более высокий крутящий момент по сравнению с большинством однофазных четырехполюсных вентиляторов. В сочетании с гидродинамическим подшипником (FDB) обеспечивает плавную, надежную и тихую работу.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | SilverStone |
| Код производителя | SST-SF160B-ARGB |
| EAN | 4710679814650 |
| Основная информация | |
| Цвет | Черно-белый |
| Подсветка подсветки | ARGB |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Технические | |
| ШИМ-регулировка скорости | Да |
| Макс. скорость | 1600 об/мин |
| Макс. поток воздуха [CFM] | 160 |
| Макс. уровень шума | 38,1 дБА |
| Срок службы | Нет данных |
| Физические | |
| Размер вентилятора | 160 мм |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Питание | |
| Напряжение | 12 V |
| Ток | 0.60 A |
| Разъем питания | 4-контактный ШИМ |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SilverStone |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4710679814650 |
| Код моделі товару | SST-SF160B-ARGB |
- Цена: 3 558 ₴








