-17%

Воздушное охлаждение Silver Monkey X Crisp (SMX-CPUCRI-120)
5 806 ₴
4 835 ₴
- Под заказ
- Код: 466019
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Совместимость с LGA 1700
Если вы покупаете это охлаждение для процессоров 12-го и 13-го поколений, будьте уверены, что оно уже адаптировано к ним в стандартной комплектации.
SMX-CPUCRI-120

Основные характеристики
- Количество вентиляторов 1x 120 мм
- Скорость вращения вентиляторов 700 - 1800 об/мин
- TDP: 180 ВТ
- Тепловые трубки: 4 x 6 мм
- 4-контактный разъем (ШИМ)

Особенности продукта
| Тип охлаждения | Активное |
| Совместимость | 2066; 2011; 1700; 1200; 1156; 1155; 1151; 1150; AM5; AM4 |
| Размер радиатора | 148 x 120 x 48 мм |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Теплоотводы | 4 x 6 мм |
| Количество вентиляторов | 1x 120 мм |
| Регулировка оборотов | ШИМ |
| Скорость вращения | 700 - 1800 об/мин |
| Тип подшипника | Гидравлический подшипник |
| Размер вентилятора | 120 x 120 x 25 мм |
| Разъем | 4-контактный ШИМ |
| Напряжение питания | 12 V |
| Подсветка | Нет |
| Время наработки на отказ (MTBF) | 50 000 h |
| TDP | 180 W |
| Максимальная Оперативная память | Неограниченная |
| Дополнительная информация | Возможность установки дополнительного 120-мм вентилятора |
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 630 g |
| Код производителя | SMX-CPUCRI-120 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Monkey |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 835 ₴





