
Блок питания SeaSonic G12 GC-650 650W
8 619 ₴
7 179 ₴
- Под заказ
- Код: 345484
Отправка с 03 мая 2026Seasonic G12 650 W 80 Plus Gold 650 W
Seasonic G12 650 W 80 Plus Gold - блок питания в формате ATX, который является наиболее типичным для большинства компьютерных систем. Высокая эффективность, подтвержденная сертификатом 80 PLUS Gold, и лучшие технологические решения позволяют блоку питания G12 уменьшить потери энергии и обеспечить постоянное и безопасное питание для всех ваших компонентов.

Сертификат 80 PLUS Gold
Подтверждением высокой производительности блока питания Seasonic G12 650 Вт является сертификат 80 PLUS Gold. Это означает, что эффективность блока питания при нагрузке 20/50/100% составляет 87/90/87% соответственно. Следовательно, меньше энергии рассеивается в виде тепла, и вы экономите на счетах за электроэнергию. Эффективность блока питания также повышается благодаря активному контуру PFC.

Интеллектуальное управление вентилятором
Seasonic G12 650 Вт использует ведущую в отрасли систему управления охлаждением S2FC. Она управляет работой 120-мм вентилятора, автоматически регулируя скорость вращения в соответствии с текущей нагрузкой на блок питания. В результате вы можете наслаждаться практически бесшумным охлаждением при работе в офисе, например, в то время как для требовательных задач вентилятор будет работать с максимальной эффективностью, заботясь о поддержании самой низкой рабочей температуры.

Выберите правильный блок питания
Не знаете, какой блок питания лучше всего подойдет для вашей сборки? Просмотрите приведенное ниже руководство о том, как выбрать правильный блок питания и наслаждаться отличной производительностью вашего устройства. Нажмите на заголовок, чтобы развернуть или свернуть выбранное видео.

ВСЕ О БЛОКАХ ПИТАНИЯ! 🔥 | Какой блок питания выбрать?
Характеристики продукта
| Максимальная мощность | 650 W |
| Стандартный | ATX |
| Разъемы | CPU 4+4 (8) pin - 1 шт; PCI-E 2.0 6+2 (8) pin - 4 шт; MOLEX 4-pin - 3 шт; SATA - 6 шт; EPS12V 20+4 (24) pin - 1 шт. |
| Эффективность | 87-90% при 230В и 20-100% нагрузке. |
| Сертификация | 80 PLUS Gold |
| Защита | Защита от перегрузки по току (OCP); защита от перенапряжения (OPP); защита от перенапряжения (OVP); защита от короткого замыкания (SCP) |
| PFC (коррекция коэффициента мощности) | Активный |
| Тип подключения | Немодульный |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Тихая работа вентилятора |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Код производителя | G12-GC-650 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seasonic |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 179 ₴





