-17%

Блок питания MSI MAG A750BN PCIE5 (306-7ZP2C11-CE0)
5 592 ₴
4 657 ₴
- Под заказ
- Код: 503968
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Характеристики | 750 |
| Сертифицировано | 80 PLUS Bronze |
| Количество вентиляторов (макс.) | 1 шт. |
| Дополнительная информация | Подшипник вентилятора: подшипник скольжения Диапазон входного напряжения: 100-240~ Диапазон входной частоты: 50~60Гц PCIe 5.0 Ready (300W) DC to DC power Design |
| Максимальная мощность блока питания | 750 W |
| Модульность | Нет |
| Напряжения питания | +5В (A) 20, +3,3В (A) 20, +12В (A) 62,5, -12В (A) 0,3, +5Всб (A) 2,5 |
| Упаковка | BOX |
| Общее описание | БП MSI MAG A750BN PCIE5 750W 120mm 80plus Bronze aPFC |
| PFC | Активный |
| предполагаемое использование блока питания | Настольный компьютер |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Разъемы питания | ATX 20+4pin EPS12V 8 pin (4+4 pin) x 2 PCI-E 6+2 pin x 2 PCI-E 5.0 (16-pin) x1 SATA x 5 Molex Peripheral x 4 FDD |
| Размеры [В x Ш x Г] (мм) | 140 x 150 x 86 |
| Защита | OCP (защита от перегрузки по току) OVP (защита от перегрузки по напряжению) OPP (защита от перегрузки по мощности) OTP (защита от перегрева) SCP (защита от короткого замыкания) Защита от короткого замыкания |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Форм-фактор | EPS |
Информация для заказа
- Цена: 4 657 ₴




