-17%

Блок питания Corsair HX1200i (CP-9020281-EU)
21 790 ₴
18 155 ₴
- Под заказ
- Код: 516116
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модуль питания Corsair HX1200i мощностью 1200 Вт 24-контактный ATX ATX черный
Corsair HX1200i. Общая мощность: 1200 Вт, Входное напряжение переменного тока: 100 - 240 В, Входная частота переменного тока: 47 - 63 Гц. Разъем питания материнской платы: 24-контактный ATX, Длина кабеля материнской платы: 61 см, длина кабеля питания SATA: 800 мм. Применение: ПК, Тип блока питания (БП): ATX, Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Platinum. Цвет изделия: черный, Тип охлаждения: Активное, Диаметр козырька вентилятора: 14 см. Вес продукта: 4.4 кг
Характеристики товара
| Внутренние входы/выходы | |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Характеристики упаковки | |
| Тип упаковки | Коробка |
| Характеристики | |
| Тип охлаждения | Активный |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 100000 h |
| Мощность | |
| Общая мощность | 1200 W |
| Входной ток | 15 A |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Общая мощность (+3,3 В) | 150 W |
| Общая мощность (+12 В) | 1200 W |
| Общая мощность (+5 В) | 150 W |
| Суммарная мощность (+5 Всб) | 15 W |
| Максимальный выходной ток (+3,3 В) | 25 A |
| Максимальный выходной ток (+12 В) | 100 A |
| Максимальный выходной ток (+5 В) | 25 A |
| Максимальный выходной ток (+5 Всб) | 3 A |
| Входная частота переменного тока | 47 - 63 Гц |
| Порты и интерфейсы | |
| Разъем питания материнской платы | 24-контактный ATX |
| Длина кабеля материнской платы | 61 см |
| Количество разъемов питания SATA | 4 |
| Количество разъемов питания PATA | 4 |
| Длина кабеля питания SATA | 800 мм |
| Разъем питания EPS (8-контактный) | Да |
| Разъем питания PCI Express (8-контактный) | 4 |
| Тип кабеля | Полностью модульный |
| Эффективность | |
| Сертифицировано 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Назначение | ПК |
| Тип блока питания | ATX |
| Версия ATX | 3.0 |
| Технология подшипников | FDB |
| Дизайн | |
| Встроенный переключатель | Да |
| Цвет изделия | Черный |
| Диаметр козырька вентилятора | 14 см |
| Количество вентиляторов | 1 вентиляционное отверстие. |
| Размещение вентилятора | Вверху |
| Вес и размеры | |
| Вес продукта | 4,4 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 18 155 ₴








