
Блок питания AeroCool PGS VX 550W (AEROVX-550PLUS)
4 184 ₴
3 483 ₴
- Под заказ
- Код: 466055
Отправка с 03 мая 2026AeroCool PGS VX 550W 80 Plus 550W 80 Plus
Разрабатывая серию блоков питания для ПК VX PLUS, дизайнеры AeroCool стремились создать доступные по цене устройства с наилучшим соотношением цены и качества для систем начального уровня. Благодаря уникальному корпусу, VX PLUS выглядит лучше, чем когда-либо, улучшая внешний вид и стиль любого игрового устройства.

Улучшенный трансформатор
Мощная единая шина +12 В обеспечивает совместимый выход постоянного тока, а усовершенствованный трансформатор улучшает баланс между регулировкой 12, 3,3 и 5 В. Таким образом, VX PLUS предлагает повышенную стабильность, а также гарантирует надежность с защитой OPP, OVP, UVP, SCP и SIP.

Оптимальная скорость вращения вентилятора
Блоки питания VX PLUS позволяют легко устанавливать их, обеспечивая при этом надежное качество и отличную производительность. Они оснащены тихим 120-мм вентилятором с оптимизированной регулировкой скорости, который работает на низкой начальной скорости, пока БП не достигнет 50% нагрузки.

Выберите правильный блок питания
Не знаете, какой БП лучше всего подойдет для вашей сборки? Просмотрите инструкцию ниже, чтобы узнать, как выбрать правильный блок питания и наслаждаться превосходной производительностью вашего устройства. Нажмите на название, чтобы развернуть или свернуть выбранное видео.

ВСЕ О БЛОКАХ ПИТАНИЯ! 🔥 | Какой блок питания выбрать?
Характеристики продукта
| Максимальная мощность | 550 W |
| Стандартный | ATX |
| Разъемы | CPU 4+4 (8) pin - 1 шт; PCI-E 2.0 6+2 (8) pin - 1 шт; MOLEX 4-pin - 3 шт; SATA - 3 шт; EPS12V 20+4 (24) pin - 1 шт; FDD - 1 шт. |
| Эффективность | 79-81% при 230В и 20-100% нагрузке. |
| Сертификация | 80 PLUS |
| Защита | Автоматическая регулировка скорости вращения вентилятора (AFC); защита от перегрузки (OPP); защита от перенапряжения (OVP); защита от короткого замыкания (SCP); защита от перенапряжения (SIP); защита от пониженного напряжения (UVP) |
| PFC (коррекция коэффициента мощности) | Активный |
| Тип подключения | Немодульный |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Код производителя | AEROVX-550PLUS |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | EPS |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 483 ₴





