
Блок питания Evolveo FX500 500W (CZEFX500)
5 302 ₴
4 415 ₴
- Под заказ
- Код: 466058
Отправка с 03 мая 2026Блок питания для ПК Evolveo FX500 500W
Блок питания для ПК Evolveo FX500 500W - это решение для настоящих энтузиастов компьютерного дела. Используемые компоненты обеспечивают стабильную работу, а встроенные средства защиты защищают блок питания от повреждений. Кроме того, эффективное охлаждение и высокий КПД гарантируют тихую работу.

Сертификация 80 Plus
Высокая энергоэффективность блока питания Evolveo FX500 мощностью 500 Вт подтверждена сертификатом 80 Plus. Это означает, что во время работы больше энергии используется для питания компонентов и меньше рассеивается в виде тепла. Как результат, блок питания достигает более низких рабочих температур, а его охлаждение работает тише. При этом вы экономите на счетах за электроэнергию.

Эффективное и бесшумное охлаждение
Все компоненты БП охлаждаются мощным 140-мм вентилятором с массивным подшипником. Низкие рабочие температуры гарантируют длительный срок службы и стабильность работы Evolveo FX500 500W, а бесшумная работа повысит комфорт вашего ПК. Интеллектуальная система контроля оборотов поддерживает охлаждение на низкой скорости при низкой нагрузке, обеспечивая тишину во время менее требовательной офисной работы.

Безопасная и надежная работа
С Evolveo FX500 500W вам не придется беспокоиться о безопасности вашего ПК. Благодаря многочисленным технологиям, защищающим подключенные компоненты, вы можете использовать свою конфигурацию без всяких забот. Блок питания оснащен следующими средствами защиты:
- OCP - от перегрузки по току
- OLP - от перегрузки
- OPP - защита от перегрузки
- OVP - защита от перенапряжения
- SCP - защита от короткого замыкания
- UVP - защита от пониженного напряжения

Выбираем правильный блок питания
Не знаете, какой блок питания лучше всего подойдет для вашей конструкции? Просмотрите приведенную ниже инструкцию о том, как выбрать правильный блок питания и наслаждаться превосходной производительностью вашей установки. Нажмите на заголовок, чтобы развернуть или свернуть выбранное видео.

ВСЕ О БЛОКАХ ПИТАНИЯ! 🔥 | Какой блок питания выбрать?
Характеристики продукта
| Максимальная мощность | 500 W |
| Стандартный | ATX |
| Разъемы | CPU 4+4 (8) pin - 1 шт; PCI-E 2.0 6+2 (8) pin - 1 шт; MOLEX 4-pin - 3 шт; SATA - 4 шт; EPS12V 20+4 (24) pin - 1 шт; FDD - 1 шт. |
| Эффективность | 82-85% при 230В и 20-100% нагрузке. |
| Сертификация | 80 PLUS |
| Защита | Защита от перегрузки по току (OCP); защита от перегрузки (OLP); защита от перенапряжения (OPP); защита от перенапряжения (OVP); защита от короткого замыкания (SCP); защита от пониженного напряжения (UVP) |
| PFC (коррекция коэффициента мощности) | Активный |
| Тип подключения | Немодульный |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Тихая работа вентилятора |
| Код производителя | czefx500 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evolveo |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | EPS |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8594161339571 |
| Код моделі товару | czefx500 |
- Цена: 4 415 ₴


