
Блок питания SilverStone Strider 500W (SST-ST50F-ES230 v2.0)
3 916 ₴
3 260 ₴
- Под заказ
- Код: 466065
Отправка с 03 мая 2026SilverStone 500W Strider v2.0 Essential BOX 500W Strider v2.0 Essential BOX
Простота подключения
Блок питания SilverStone 500W Strider v2.0 обеспечивает очень жесткую регулировку напряжения и тихую работу. Он построен с использованием высококачественных компонентов, поэтому является отличным выбором для пользователей, которые ценят производительность и надежность.

Сертифицирован по стандарту 80 PLUS
Отличная энергоэффективность
Блок питания SilverStone 500 Вт Strider v2.0 сертифицирован по стандарту 80 PLUS, что означает чрезвычайно высокую энергоэффективность - до 85%. Высокая эффективность приводит к снижению затрат, уменьшению тепловыделения и бесшумной работе.

Высокопроизводительный вентилятор
Терморегуляция
Высокопроизводительный 120-мм вентилятор SilverStone 500W Strider v2.0 Essential BOX эффективно нагнетает холодный воздух ко всем компонентам.

Многочисленные функции безопасности
Компактный размер
SilverStone 500W Strider v2.0 Essential BOX обладает рядом функций безопасности для защиты оборудования от перенапряжения, короткого замыкания, перегрузки и пониженного напряжения.

Выберите правильный блок питания
Не знаете, какой блок питания лучше всего подойдет для вашей конструкции? Ознакомьтесь с приведенной ниже инструкцией о том, как выбрать правильный блок питания и наслаждаться превосходной производительностью вашей установки. Нажмите на название, чтобы развернуть или свернуть выбранное видео.

ВСЕ О БЛОКАХ ПИТАНИЯ! 🔥 | Какой блок питания выбрать?
Характеристики продукта
| Максимальная мощность | 500 W |
| Стандартный | ATX |
| Разъемы | CPU 4+4 (8) pin - 1 шт; PCI-E 2.0 6+2 (8) pin - 2 шт; MOLEX 4-pin - 2 шт; SATA - 4 шт; EPS12V 20+4 (24) pin - 1 шт; FDD - 1 шт. |
| Эффективность | 82-85% при 230В и 20-100% нагрузке. |
| Сертификация | 80 PLUS |
| Защита | Защита от перегрузки (OPP); защита от перенапряжения (OVP); защита от короткого замыкания (SCP); защита от пониженного напряжения (UVP) |
| PFC (коррекция коэффициента мощности) | Активный |
| Тип подключения | Немодульный |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Код производителя | SST-ST50F-ES230 v2.0 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SilverStone |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | EPS |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 260 ₴






