Блок питания для ПК Sharkoon SHP 700W
Блок питания для ПК Sharkoon SHP 700W - чрезвычайно эффективное устройство. Используемые компоненты обеспечивают стабильную работу, а встроенная защита защищает блок питания от повреждений. Эффективное охлаждение и высокая производительность: поддерживайте низкую температуру.

Сертифицировано по стандарту 80 Plus Bronze
Высокая энергоэффективность блока питания Sharkoon SHP 700W подтверждена сертификатом 80 Plus Bronze. Это означает, что во время работы больше энергии используется для питания компонентов и меньше рассеивается в виде тепла. Как результат, блок питания достигает более низких рабочих температур, а его охлаждение работает тише. При этом вы экономите на счетах за электроэнергию.

Эффективное и бесшумное охлаждение
Все компоненты БП охлаждаются мощным 120-миллиметровым вентилятором с массивным подшипником. Низкие рабочие температуры гарантируют длительный срок службы и стабильность работы Sharkoon SHP 700W, а тихая работа повышает комфорт вашего ПК. Интеллектуальная система контроля оборотов поддерживает охлаждение на низкой скорости при низкой нагрузке, обеспечивая тишину во время менее требовательной офисной работы.

Безопасная и надежная работа
С блоком питания Sharkoon SHP 700W вам не придется беспокоиться о безопасности вашего ПК. Благодаря многочисленным технологиям, защищающим подключенные компоненты, вы можете беззаботно использовать свою конфигурацию. Блок питания оснащен следующими средствами защиты:
- OVP - защита от перенапряжения
- UVP - защита от пониженного напряжения
- OPP - защита от перегрузки
- SCP - защита от короткого замыкания

Выбираем правильный блок питания
Не знаете, какой блок питания лучше всего подойдет для вашей конструкции? Просмотрите приведенную ниже инструкцию о том, как выбрать правильный блок питания и наслаждаться превосходной производительностью вашей установки. Нажмите на заголовок, чтобы развернуть или свернуть выбранное видео.

ВСЕ О БЛОКАХ ПИТАНИЯ! 🔥 | Какой блок питания выбрать?
Характеристики продукта
| Максимальная мощность | 700 W |
| Стандартный | ATX |
| Разъемы | CPU 4+4 (8) pin - 1 шт; CPU 8-pin - 1 шт; PCI-E 2.0 6+2 (8) pin - 4 шт; MOLEX 4-pin - 3 шт; SATA - 6 шт; EPS12V 20+4 (24) pin - 1 шт. |
| Эффективность | 82-85% при 230В и 20-100% нагрузке. |
| Сертификация | 80 PLUS Bronze |
| Защита | Защита от перегрузки (OPP); защита от перенапряжения (OVP); защита от короткого замыкания (SCP); защита от пониженного напряжения (UVP) |
| PFC (коррекция коэффициента мощности) | Активный |
| Тип подключения | Немодульный |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Код производителя | 4044951031641 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sharkoon |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | EPS |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте


