
Блок питания Chieftec CSN-550C
6 092 ₴
5 073 ₴
- Под заказ
- Код: 466116
Отправка с 02 мая 2026Chieftec Compact Series SFX 550W
Компактный и модульный блок питания SFX от Chieftec обеспечивает стабильную мощность 550 Вт и высокую эффективность, подтвержденную сертификатом 80 PLUS Gold. Подключайте только необходимые кабели и держите корпус в порядке. Тихий 80-миллиметровый вентилятор обеспечивает оптимальное охлаждение компонентов.

Безопасный в использовании
Блок питания Chieftec Compact Series SFX 550W предлагает ряд функций безопасности, которые позаботятся о безопасности вашего компьютера, включая UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от перенапряжения), SCP (защита от короткого замыкания), OPP (защита от перегрузки), OCP (защита от избыточного тока), OTP (тепловая защита), AFC (автоматическая регулировка скорости вращения вентилятора) и SIP (защита от перенапряжения и ударов).

Выберите правильный блок питания
Не знаете, какой блок питания лучше всего подойдет для вашей конструкции? Просмотрите приведенную ниже инструкцию о том, как выбрать правильный блок питания и наслаждаться превосходной производительностью вашей установки. Нажмите на название, чтобы развернуть или свернуть выбранное видео.

ВСЕ О БЛОКАХ ПИТАНИЯ! 🔥 | Какой блок питания выбрать?
Характеристики продукта
| Максимальная мощность | 550 W |
| Стандартный | SFX |
| Разъемы | CPU 4+4 (8) pin - 1 шт; PCI-E 2.0 6+2 (8) pin - 2 шт; MOLEX 4-pin - 3 шт; SATA - 4 шт; EPS12V 20+4 (24) pin - 1 шт. |
| Эффективность | 90% при 230В и 20-100% нагрузке. |
| Сертификация | 80 PLUS Gold |
| Защита | Автоматическая регулировка скорости вращения вентилятора (AFC); защита от перегрузки по току (OCP); защита от перенапряжения (OPP); тепловая защита (OTP); защита от перенапряжения (OVP); защита от короткого замыкания (SCP); защита от перенапряжения (SIP); защита от пониженного напряжения (UVP) |
| PFC (коррекция коэффициента мощности) | Активный |
| Тип подключения | Модульный |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Код производителя | CSN-550C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4710710000000 |
| Код моделі товару | CSN-550C |
- Цена: 5 073 ₴


