Модульный блок питания SMART SE 80+ Gold 730 Вт модульный блок питания SMART SE 80+ Gold
Высочайшая производительность
Блок питания SMART SE Modular 80+ Gold от Thermaltake - это эффективное и компактное устройство, способное генерировать 730 Вт мощности с КПД 92%.
Модульная система кабелей облегчит вам организацию пространства в корпусе, а высококачественные компоненты, такие как японские конденсаторы, гарантируют стабильную работу.

Сертификат 80 PLUS Gold
Высокоэффективная работа
Конструкция Thermaltake SMART SE обеспечивает чрезвычайно высокую эффективность работы, благодаря чему было достигнуто соответствие сертификату 80 PLUS Gold. Таким образом, вы можете быть уверены, что ваш блок питания не будет тратить лишнюю энергию на выделение тепла, ведь его эффективность достигает 92%.

Модульная кабельная система
Удобное подключение
Thermaltake SMART SE имеет модульную конструкцию, а это значит, что вы можете отсоединить большинство кабелей для удобной установки и извлечения БП из корпуса.
После этого можно подключить только необходимые кабели, что обеспечивает беспрепятственный и аккуратный поток воздуха внутри корпуса.

Эффективный 140-мм вентилятор
Тихая работа
Мощный 140-мм вентилятор охлаждает весь блок питания. Он обеспечивает особенно тихое и мощное охлаждение. Низкие температуры гарантируют длительный срок службы и стабильную работу системы ПК.

Выберите правильный блок питания
Не знаете, какой блок питания лучше всего подойдет для вашей системы? Ознакомьтесь с приведенным ниже руководством о том, как выбрать правильный блок питания и наслаждаться отличной производительностью вашей установки. Нажмите на название, чтобы развернуть или свернуть выбранное видео.

ВСЕ О БЛОКАХ ПИТАНИЯ! 🔥 | Какой блок питания выбрать?
Характеристики продукта
| Максимальная мощность | 730 W |
| Стандартный | ATX |
| Разъемы | CPU 4+4 (8) pin - 1 шт; PCI-E 2.0 6+2 (8) pin - 4 шт; MOLEX 4-pin - 3 шт; SATA - 6 шт; EPS12V 20+4 (24) pin - 1 шт; FDD - 1 шт. |
| Эффективность | 90% при 230В и 20-100% нагрузке. |
| Сертификация | 80 PLUS Gold |
| PFC (коррекция коэффициента мощности) | Активный |
| Тип подключения | Полумодульный |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Код производителя | PS-SPS-0730MPCGEU-1 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | EPS |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4717964394002 |
| Код моделі товару | PS-SPS-0730MPCGEU-1 |
- Цена: Цену уточняйте



