
Блок питания Montech Titan 1200W (TIS0126)
19 942 ₴
16 615 ₴
- Под заказ
- Код: 476973
Отправка с 02 мая 2026Блок питания Montech TITAN 1200W
Montech TITAN 1200W - это полностью модульный блок питания для компьютера. С ним вы сохраните порядок в кабелях и обеспечите питание мощных компонентов. Блок питания соответствует стандартам ATX 3.0 и PCIe 5.0 и идеально подходит для игровых корпусов, так как изготовлен на японских конденсаторахós. Производитель оснастил TITAN 135-мм вентилятором с подшипником FD. Кроме того, вентилятор поддерживает режим нулевых оборотов. Более того, благодаря встроенным защитным функциям вы можете быть спокойны за безопасность подключенных компонентовós.

Сертификация 80 Plus Gold
Высокая энергоэффективность блока питания Montech TITAN 1200W подтверждена сертификатом 80 Plus Gold. Это означает, что во время работы больше энергии используется для питания компонентовó и меньше рассеивается в виде тепла. В результате блок питания достигает более низких рабочих температур, а его охлаждение работает тише. При этом вы экономите на оплате электроэнергии.

Эффективное и бесшумное охлаждение
Все компоненты блока питания охлаждаются мощным 135-мм вентилятором с надежным подшипником FDB. Низкие рабочие температуры гарантируют долгий срок службы и стабильность работы Montech TITAN 1200W, а тихая работа повысит комфортность работы за компьютером.
Интеллектуальная система управления оборотами поддерживает низкую скорость охлаждения при небольшой нагрузке, обеспечивая тишину во время не слишком напряженной офисной работы.

Безопасная и надежная работа
С Montech TITAN 1200W вы можете не беспокоиться о безопасности вашего компьютера. Благодаря ряду технологий, защищающих подключенные компоненты, вы можете без опасений пользоваться своей конфигурацией. Блок питания оснащен следующими защитами:
- OVP – защита от перенапряжения
- OPP – защита от перегрузки
- OTP – Тепловая
- SCP – защита от короткого замыкания
- OCP – Защита от перегрузки по току
- UVP – защита от пониженного напряжения

Полностью модульная прокладка кабелей
Блок питания Montech TITAN 1200W имеет полностью модульную разводку кабелей, что дает большую свободу при построении системы. Используйте только те кабели, которые необходимы в данный момент, чтобы обеспечить лучший воздушный поток в корпусе и позаботиться об эстетике интерьера. При необходимости дальнейшего расширения корпуса достаточно использовать кабели, входящие в комплект.

Характеристики продукта
| Максимальная мощность | 1200 W |
| Стандарт | ATX 3.0 |
| Разъемы | CPU 4+4 (8) pin - 2 шт; PCI-E 5.0 12+4 (16) pin - 1 шт; PCI-E 2.0 6+2 (8) pin - 5 шт; MOLEX 4-pin - 4 шт; SATA - 12 шт; EPS12V 20+4 (24) pin - 1 шт. |
| КПД | 90% при напряжении 230 В и нагрузке 20-100%. |
| Сертификация | 80 PLUS Gold |
| Защиты | Защита от перегрузки по току (OCP), защита от перегрузки по напряжению (OPP), тепловая защита (OTP), защита от перегрузки по напряжению (OVP), защита от короткого замыкания (SCP), защита от пониженного напряжения (UVP). |
| PFC (Power Factor Correction) | Активный |
| Тип проводки | Модульный |
| Диаметр вентилятора | 135 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Режим ZeroRPM |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Код производителя | TIS0126 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Montech |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 16 615 ₴






