
Блок питания FSP/Fortron Hydro PTM PRO (PPA12A1014)
21 965 ₴
18 301 ₴
- Под заказ
- Код: 476984
Отправка с 02 мая 2026Блок питания для ПК Fortron Hydro PTM PRO PCIe5.0 1200W
Блок питания Fortron Hydro PTM PRO PCIe5.0 1200W - это источник питания, обеспечивающий достаточную мощность для работы требовательных компонентов. По сравнению с предыдущими поколениями, этот блок обеспечивает КПД 92% и имеет одну шину +12 В. Встроенный 135-мм вентилятор с подшипником FDB обеспечивает стабильность и бесшумность работы. Оснащенный японскими конденсаторами Fortron Hydro, PTM PRO также имеет множество защитóre, гарантирующих безопасность подключенных компонентовóre. Полностью модульная кабельная разводка облегчит поддержание порядка и позволит подключать только те кабели, которые действительно необходимы.

Сертификат 80 Plus Platinum
Высокая энергоэффективность блока питания Fortron Hydro PTM PRO PCIe5.0 1200W подтверждена сертификатом 80 Plus Platinum. Это означает, что во время работы больше энергии используется для питания компонентовó и меньше рассеивается в виде тепла. В результате блок питания достигает более низких рабочих температур, а его охлаждение работает тише. В то же время вы экономите на оплате электроэнергии.

Эффективное и бесшумное охлаждение
Все компоненты блока питания охлаждаются мощным 135-мм вентилятором с надежным подшипником FDB. Низкие рабочие температуры гарантируют долгий срок службы и стабильность работы Fortron Hydro PTM PRO PCIe5.0 1200W, а тихая работа повысит комфорт вашего ПК. Интеллектуальная система контроля числа оборотов поддерживает низкую скорость охлаждения при небольшой нагрузке, обеспечивая бесшумность во время не слишком напряженной офисной работы.

Безопасная и надежная работа
С Fortron Hydro PTM PRO PCIe5.0 1200W вы можете не беспокоиться о безопасности своего ПК. Благодаря многочисленным технологиям, защищающим подключенные компоненты, вы можете без опасений использовать свою конфигурацию. Блок питания оснащен следующими защитами:
- OCP – от перегрузки по току
- OPP – защита от перегрузки
- OTP – Тепловая
- OVP – Защита от перенапряжения
- SCP – Защита от короткого замыкания
- UVP – Защита от пониженного напряжения

Полностью модульная прокладка кабелей
Блок питания Fortron Hydro PTM PRO PCIe5.0 1200W оснащен полностью модульными кабелями, что дает большую свободу при построении конфигурации. Используйте только те кабели, которые необходимы в данный момент, для улучшения воздушного потока и эстетики. При необходимости дальнейшего расширения корпуса достаточно использовать кабели, входящие в комплект.

Характеристики продукта
| Максимальная мощность | 1200 W |
| Стандарт | ATX 3.0 |
| Разъемы | CPU 4+4 (8) pin - 3 шт; PCI-E 5.0 12+4 (16) pin - 1 шт; PCI-E 2.0 6+2 (8) pin - 6 шт; MOLEX 4-pin - 5 шт; SATA - 14 шт; EPS12V 20+4 (24) pin - 1 шт; FDD - 1 шт. |
| КПД | 92% при напряжении 230 В и нагрузке 20-100%. |
| Сертификация | 80 PLUS Platinum |
| Защиты | Защита от перегрузки по току (OCP), защита от перегрузки по напряжению (OPP), тепловая защита (OTP), защита от перегрузки по напряжению (OVP), защита от короткого замыкания (SCP), защита от пониженного напряжения (UVP). |
| PFC (Power Factor Correction) | Активный |
| Тип проводки | Модульный |
| Диаметр вентилятора | 135 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Бесшумная работа вентилятора |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Код производителя | PPA12A1014 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | EPS |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 18 301 ₴




