Блок питания Cougar XTC 550W
Cougar XTC 550W - эффективный блок питания для стабильной работы системы. Встроенные средства защиты защищают как сам БП, так и его компоненты, а встроенный вентилятор обеспечивает хорошее охлаждение. Сертификат 80 Plus подтверждает эффективность этого блока питания.

Сертификат 80 Plus
Высокая энергоэффективность блока питания Cougar XTC 550 W подтверждена сертификатом 80 Plus. Это означает, что во время работы больше энергии используется для питания компонентов и меньше рассеивается в виде тепла. В результате блок питания достигает более низких рабочих температур, а его охлаждение работает более тихо. При этом вы экономите на оплате электроэнергии.

Эффективное и бесшумное охлаждение
Все компоненты блока питания охлаждаются мощным 120-мм вентилятором с массивным подшипником. Низкие рабочие температуры гарантируют долгий срок службы и стабильность работы Cougar XTC 550W, а его бесшумная работа повышает комфорт вашего ПК. Интеллектуальная система контроля оборотов поддерживает низкую скорость охлаждения при небольшой нагрузке, обеспечивая бесшумность во время не слишком напряженной офисной работы.

Безопасная и надежная работа
С Cougar XTC 550 W вы можете не беспокоиться о безопасности своего ПК. Благодаря многочисленным технологиям, защищающим подключенные компоненты, вы можете использовать свою конфигурацию без каких-либо опасений. Блок питания оснащен следующими защитами:
- OCP – от перегрузки по току
- OPP – защита от перегрузки
- OVP – защита от перенапряжения
- SCP – Защита от короткого замыкания
- UVP – защита от пониженного напряжения

Характеристики изделия
| Максимальная мощность | 550 W |
| Стандарт | ATX |
| Разъемы | CPU 4+4 (8) pin - 1 шт; PCI-E 8-pin - 2 шт; MOLEX 4-pin - 2 шт; SATA - 5 шт; EPS12V 20+4 (24) pin - 1 шт. |
| КПД | 86% при напряжении 230 В и нагрузке 20-100%. |
| Сертификация | 80 PLUS |
| Защиты | Защита от перегрузки по току (OCP); Защита от перенапряжения (OPP); Защита от перенапряжения (OVP); Защита от короткого замыкания (SCP); Защита от пониженного напряжения (UVP) |
| PFC (коррекция коэффициента мощности) | Активный |
| Тип проводки | Немодульный |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Код производителя | CGR ST-550 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | EPS |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте





