
Блок питания Cougar Polar 1050 (CGR PR-1050)
15 845 ₴
13 201 ₴
- Под заказ
- Код: 477075
Отправка с 02 мая 2026Блок питания Cougar Polar 1050 Вт
Cougar Polar - это высокоэффективный блок питания мощностью 1050 Вт. Его эффективность подтверждена сертификатами 80 Plus Platinum и Cybenetics Lab. Японские конденсаторы и встроенная защита являются гарантией безопасности. Блок питания оснащен 135-мм вентилятором с подшипником HDB, поэтому он работает очень тихо. Благодаря модульным кабелям можно поддерживать порядок в корпусе.

Сертификат 80 Plus Platinum
Высокая энергоэффективность блока питания Cougar Polar 1050 Вт подтверждена сертификатом 80 Plus Platinum. Это означает, что во время работы больше энергии используется для питания компонентов и меньше рассеивается в виде тепла. В результате блок питания достигает более низких рабочих температур, а его охлаждение работает тише. При этом вы экономите на оплате электроэнергии.

Эффективное и бесшумное охлаждение
Все компоненты блока питания охлаждаются мощным 135-мм вентилятором с надежным подшипником HDB. Низкие рабочие температуры гарантируют долгий срок службы и стабильность работы Cougar Polar 1050 Watt, а бесшумная работа повышает комфортность использования ПК. Интеллектуальная система контроля оборотов поддерживает низкую скорость охлаждения при небольшой нагрузке, обеспечивая бесшумность во время не слишком напряженной офисной работы.

Безопасная и надежная работа
С Cougar Polar 1050 W вы можете не беспокоиться о безопасности своего ПК. Благодаря многочисленным технологиям, защищающим подключенные компоненты, вы можете спокойно пользоваться своей конфигурацией. Блок питания оснащен следующими защитами:
- OCP – от перегрузки по току
- OPP – защита от перегрузки
- OTP – Тепловая
- OVP – Защита от перенапряжения
- SCP – Защита от короткого замыкания
- UVP – Защита от пониженного напряжения

Полностью модульная прокладка кабелей
Блок питания Cougar Polar 1050 Watt имеет полностью модульную схему подключения кабелей, что дает большую свободу при построении системы. Используйте только те кабели, которые необходимы для обеспечения лучшего воздушного потока и эстетики корпуса. Если необходимо расширить корпус, просто используйте кабели, входящие в комплект.

Характеристики продукта
| Максимальная мощность | 1050 W |
| Стандарт | ATX |
| Разъемы | CPU 4+4 (8) pin - 1 шт; CPU 8-pin - 1 шт; PCI-E 2.0 6+2 (8) pin - 9 шт; MOLEX 4-pin - 4 шт; SATA - 12 шт; EPS12V 20+4 (24) pin - 1 шт. |
| Эффективность | 92% при напряжении 230 В и нагрузке 20-100%. |
| Сертификация | 80 PLUS Platinum |
| Защиты | Защита от перегрузки по току (OCP), защита от перегрузки по напряжению (OPP), тепловая защита (OTP), защита от перегрузки по напряжению (OVP), защита от короткого замыкания (SCP), защита от пониженного напряжения (UVP). |
| PFC (Power Factor Correction) | Активный |
| Тип проводки | Модульный |
| Диаметр вентилятора | 135 мм |
| Цвет | Серебро |
| Дополнительная информация | Режим ZeroRPM; Тихая работа вентилятора; Вентилятор на гидравлическом подшипнике; Автоматическое управление вентилятором |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Код производителя | CGR PR-1050 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | EPS |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 13 201 ₴







