
Блок питания Endorfy Vero L5 (EY7A004)
5 691 ₴
4 739 ₴
- Под заказ
- Код: 477085
Отправка с 02 мая 2026Блок питания ENDORFY Vero L5 500W
ENDORFY Vero L5 500W - это стабильный блок питания с DC-DC преобразователями. В его конструкции использованы тайваньские электролитические и алюминиево-полимерные конденсаторы Teapo. Это обеспечивает эффективную работу и позволяет регулировать напряжение. Кроме того, блок питания оснащен вентилятором Stratus с подшипником FDB. Он обеспечивает бесшумное охлаждение даже в сложных условиях. Многочисленные функции защиты обеспечивают спокойствие и безопасность подключенных компонентовós.

Сертификат 80 Plus Bronze
Высокая энергоэффективность блока питания ENDORFY Vero L5 500W подтверждена сертификатом 80 Plus Bronze. Это означает, что во время работы больше энергии используется для питания компонентовó и меньше рассеивается в виде тепла. В результате блок питания достигает более низких рабочих температур, а его охлаждение работает более тихо. При этом вы экономите на оплате электроэнергии.

Эффективное и бесшумное охлаждение
Все компоненты блока питания охлаждаются мощным 120-мм вентилятором с массивным подшипником FDB. Низкие рабочие температуры гарантируют долгий срок службы и стабильность работы ENDORFY Vero L5 500W, а тихая работа повысит комфортность использования ПК.
Интеллектуальная система контроля оборотов поддерживает низкую скорость охлаждения при небольшой нагрузке, обеспечивая тишину во время не слишком напряженной офисной работы.

Безопасная и надежная работа
С ENDORFY Vero L5 500W вы можете не беспокоиться о безопасности своего ПК. Благодаря многочисленным технологиям, защищающим подключенные компоненты, вы можете использовать свою конфигурацию без каких-либо опасений. Блок питания оснащен следующими защитами:
- OVP – защита от перенапряжения
- UVP – защита от пониженного напряжения
- OCP – защита от перегрузки по току
- SCP – защита от короткого замыкания
- OPP – Защита от перегрузки
- SIP – Защита от импульсных токов

Характеристики изделия
| Максимальная мощность | 500 W |
| Стандарт | ATX |
| Разъемы | CPU 4+4 (8) pin - 1 шт; PCI-E 2.0 6+2 (8) pin - 1 шт; MOLEX 4-pin - 1 шт; SATA - 5 шт; EPS12V 24-pin - 1 шт. |
| Сертификация | 80 PLUS Bronze |
| Защиты | Защита от перегрузки по току (OCP); Защита от перенапряжения (OPP); Защита от перенапряжения (OVP); Защита от короткого замыкания (SCP); Защита от перенапряжения (SIP); Защита от пониженного напряжения (UVP) |
| Тип проводки | Немодульная |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Код производителя | EY7A004 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ENDORFY |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | EPS |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 739 ₴







