
Блок питания Thermaltake Toughpower GF3 (PS-TPD-1650FNFAGE-4)
45 741 ₴
38 114 ₴
- Под заказ
- Код: 477103
Отправка с 02 мая 2026Компьютерный блок питания Thermaltake Toughpower GF3 1650W PCIe 5.0
Thermaltake Toughpower GF3 1650W - это мощный блок. С этим блоком питания ваши компоненты будут работать без сбоев. 16-контактный разъем обеспечивает достаточную мощность и стабильную работу. В блоке питания использованы японские конденсаторы, что обеспечивает длительный срок службы и стабильность работы. Кроме того, блок оснащен 140-мм вентилятором. Благодаря функции Smart Zero вентилятор не будет вращаться до тех пор, пока нагрузка не превысит 30% от номинальной мощности блока питания.
Мощная однополярная шина +12 В обеспечит необходимую мощность. Кроме того, Toughpower GF3 имеет модульную разводку кабелей, что позволяет использовать только необходимые кабели и поддерживать порядок в корпусе.

Сертификация 80 Plus Gold
Высокая энергоэффективность блока питания Thermaltake Toughpower GF3 1650 Вт подтверждена сертификатом 80 Plus Gold. Это означает, что во время работы больше энергии используется для питания компонентов и меньше рассеивается в виде тепла. В результате блок питания достигает более низких рабочих температур, а его охлаждение работает тише. При этом вы экономите на оплате электроэнергии.

Эффективное и бесшумное охлаждение
Все компоненты блока питания охлаждаются мощным 140-мм вентилятором с массивным жидкостным подшипником. Низкие рабочие температуры гарантируют долгий срок службы и стабильность работы Thermaltake Toughpower GF3 1650W, а бесшумная работа повысит комфорт вашего ПК. Интеллектуальная система контроля оборотов поддерживает низкую скорость охлаждения при небольшой нагрузке, обеспечивая тишину во время не слишком напряженной офисной работы.

Безопасная и надежная работа
С Thermaltake Toughpower GF3 1650W вы можете не беспокоиться о безопасности своего компьютера. Благодаря ряду технологий, защищающих подключенные компоненты, вы можете без опасений использовать свою конфигурацию. Блок питания оснащен следующими защитами:
- OVP – защита от перенапряжения
- UVP – защита от пониженного напряжения
- OCP – защита от перегрузки по току
- OPP – защита от перегрузки
- OTP – Тепловая
- SCP – защита от короткого замыкания

Полностью модульные кабели
Блок питания Thermaltake Toughpower GF3 1650W оснащен полностью модульной кабельной разводкой, что дает большую свободу при построении конфигурации. Используйте только те кабели, которые необходимы в данный момент, для улучшения воздушного потока и эстетики. Если вам необходимо расширить корпус, просто используйте кабели из комплекта.

Характеристики продукта
| Максимальная мощность | 1650 W |
| Стандарт | ATX 3.0 |
| Разъемы | CPU 4+4 (8) pin - 1 шт; CPU 8-pin - 1 шт; PCI-E 5.0 12+4 (16) pin - 2 шт; PCI-E 2.0 6+2 (8) pin - 9 шт; MOLEX 4-pin - 8 шт; SATA - 16 шт; EPS12V 24-pin - 1 шт; FDD - 1 шт. |
| КПД | 90% при напряжении 230 В и нагрузке 20-100%. |
| Сертификация | 80 PLUS Gold |
| Защиты | Защита от перегрузки по току (OCP), защита от перегрузки по напряжению (OPP), тепловая защита (OTP), защита от перегрузки по напряжению (OVP), защита от короткого замыкания (SCP), защита от пониженного напряжения (UVP). |
| PFC (Power Factor Correction) | Активный |
| Тип проводки | Модульный |
| Диаметр вентилятора | 135 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Режим ZeroRPM |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Код производителя | PS-TPD-1650FNFAGE-4 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | EPS |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 38 114 ₴





