Характеристики продукта
| Данные | |
| Максимальная мощность: | 450 W |
| Сертификация: | 80+ Bronze |
| Стандарт: | ATX |
| Эффективность: | 88% |
| Тип кабелей: | Немодульный - нет съемных кабелей |
| Схема PFC: | активный |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
| Количество вентиляторов: | 1 |
| Разъемы | |
| Разъем питания: | 20 + 4-контактный |
| CPU 8-pin (4+4): | 1 |
| PCI-E 2.0 8-контактный (6+2): | да |
| PCI-E 8-pin (6+2): | 2 |
| MOLEX 4-pin: | 4 |
| SATA: | 4 |
| FDD: | 1 |
| Физические характеристики | |
| Высота: | 86 мм |
| Ширина: | 140 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








