Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Be Quiet |
| Характеристики | |
| Блок питания | 450 W |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Масса | 2 кг |
| Высота | 220 мм |
| Модель | System Power B9 450W bulk BN208 |
| Популярные | Be Quiet Chassis PSU Power 450W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

